феврале 2013
01.02.13 - 28.02.13

Отель хороший но отдых испорчен

Посещали этот отель в феврале 2013года.Отель не плохой,весь в зелени,хорошие бары,рестораны,питание хорошее,разнообразное,много мясных блюд,морские деликатесы были практически каждый день,большой выбор фруктов,вкусное мороженное,много всякой вкусной выпечки,тортики ,булочки,много разной пиццы, соки,вкусные сорта сыра одним словом еда разнообразная.Но хочу сказать ,ехать отдыхать в М ексику только не через Пегас,ужасный оператор,гид Лена никакая,просто амеба,только сдирала деньги за экскурсии,но мы у нее не брали экскурсии принципиально и советую у нее ничего не брать,она не решала не одного вопроса,если случались какие то ситуации никогда не помогала ни в чем.Вообще представительства от Пегаса в Мексике нет,уважаемые туристы езжайте отдыхать в Мексику через любого другого оператора,иначе отдых будет испорчен как у нас.Нам не выдали чемодан при прилете,и не один гид от Пегаса в том числе главный гид нам не помог,сказали что это не входит в их работу.Они не помогли ни с переводчиком,который нам нужен был для заполнения формы потери багажа ни сами ничего не делали для этого.Хотя эти люди обязаны помогать решать все вопросы,ведь если не они так кто же поможет туристам в чужой стране и без знания языка?Просто какой то ужас,с таким халатным отношением мы не сталкивались,отдыхали через других операторов и такого кошмара не было.

Добавлено 31.03.13 15:23 (1 343 символов в тексте)

17:30 05.04.13

Наталья, Вы абсолютно правы! Подписываюсь под каждым плохим словом о Пегасе! Отвратительное...я бы сказала даже скотское отношение к туристам! Про Лену отдельная история! Мексика - чудо, отель - отличный, но только не Пегас!!!