Регистрация: 02.02.13
Читательский охват: 2027
Отзыв об отеле Chaweng Cove Resotel (отель был переименован 01.10.17)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

2.7

Ужасный сервис

Вчера прилетели из Тайланда. Были в этом отеле 2 недели. Начну по порядку. У нас был номер стандарт в 3-х этажном корпусе. Селят туда, окна выходят на улицу. Вроде бы ничего... до первой ночи. Ужасно шумно, окон как будто нет, шумоизоляции никакой. Сразу же предлагает за доплату 1000 бат в день переселить в номер с балконом с видом на море в том же корпусе, или 1500 бат в виллу. В номере полотенца меняют через день, а то и реже. Пляжные полотенца вообще по непонятной системе меняли: если они у вас в номере, когда уборка проходит, поменяют. Если вы на пляже в это время, бегайте потом ищите персонал сами. Многие забивали, просто сушили. Пляж. Море супер, почти белый песочек. И всё. Шезлонги времен Великой отечественной, зонты настолько ржавые, что ломаются как сухие ветки. Из персонала на пляже никого. Зонтик переставить нам помогал персонал соседнего отеля. В последний день прибывания на пляже, пока мы наслаждались морем, стянули пляжное полотенце. Это вообще был шок. Никогда нигде такого еще не видела. И день выезда из отеля. 6.00 31.03.13. Сдаю я на ресепшн кляч, а мне чек из ресторана, причем в отельном ресторане я ни разу не была. В чеке ручкой исправлен номер компаты на мой и распечатаны мои фамилия и имя. Подпись неизвестно чья. Я им объясняю, что никаких заказов в ресторане я не делала и что подпись не моя. А они мне ссылаются на фамилию и имя. После сличения подписей и 30-ти минутного скандала с горем пополам и послав их далеко и надолго мы наконец-то оттуда свалили. Просто получается, что любой непорядочный человек может на вашу комнату заказать все что угодно и благополучно уехать. А вам потом расхлебывать..... Будьте внимательны, а лучше выбирайте другой отель, есть 3* намного лучше на Чавенге. Всем прятного отдыха!

Добавлено 01.04.13 07:10 (1 756 символов в тексте)
Все отзывы Vasilisa (3)