Регистрация: 01.04.13
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Отдыхали в этом отеле с 28 июля по 17 августа 2012 г...

Отдыхали в этом отеле с 28 июля по 17 августа 2012 г. В целом отдых получился хороший. Отдыхали двумя семьями с маленькими детьми. Теперь все по порядку:

1. Размещение

Приехали мы днем, попросили номера рядом и желательно в бунгало 2 эт., заселили не сразу ждали около 1,5ч. Свои вещи мы так и не дождались, отправили старших детей в холл за чемоданами. Никаких носильщики к нам не приходили. Кстати, когда выезжали из отеля вещи тоже несли сами.

Дали номера в бунгало, рядом с площадкой для гольфа. В номере две 1,5 спальных кровати и для ребенка подобие кровати (я такие у нас в больнице видела на колесиках металлические). Эту чудо-кровать мы застелили покрывалом, чтобы не портить настроение себе видом, а сверху уже постелили постельное белье.

В номере плазма, холодильник (с морозилкой), сейф, удобная большая столешница, шкаф, балкон с двумя стульями и столом.

За размещение поставили 5, т.к. получили, что хотели. По вечерам было тихо, дети могли спокойно спать

2. Питание

всегда можно было что-то себе найти по есть. Но вот с маленькими детьми проблематично.

На завтрак: омлеты разные, блинчики, йогурты, молоко и хлопья. Ни каких каш...... Поэтому своего ребенка (3г) кормила блинами с чаем.

Обед: Супы на любителя. Не каждый день можно было маленького ребенка накормить супом (но это зависит еще и от ребенка). Детских супов не было.

Но всегда был рис, макароны и курица.

Ужин: тоже самое, что и на обед, но + разнообразие мяса, и пицца.

Большой плюс, что питьевую воду можно было попросить в любом баре. Давали 2 бутылки на человека, но подходить можно сколько хочешь.

Еще огромный плюс это детское кафе, в котором детям можно было посидеть за маленькими столиками, и поесть мороженое и блины. Мороженое очень вкусное (не лед замороженный)

3. Территория

Территория большая, ухоженная. Утром и вечером садовники обрабатывают от насекомых газоны

4. Море и пляж

Море было не всегда чистое...

Пляж для маленьких детей удобный, но я копаясь в песке с ребенком проколола себе палец иголкой (она была в песке). Но эта была единственная неприятность за весь отпуск

5. Развлечения (рассматриваю с точки зрения отдыха с детьми)

Для детей есть все: детская площадка, игровая комната, анимация (в основном для больших детей), очень хороший детский бассейн, который находится рядом с горками. По вечерам можно посмотреть мультики под открытым небом, но места занимать надо заранее, т.к. народу много.

Ходили на мини диско к бассейну, детям очень понравилось.

Ездили за 7 долларов (туда-обратно) в Сензо Молл, там очень хорошо, покупали продукты и фрукты. Очень понравился там парк аттракционов, он небольшой, но рассчитан на маленьких детей.

На территории отеля много маленьких магазинчиков, но цены гораздо выше, чем в аэропорту. Поэтому сувениры лучше купить уже при отъезде в аэропорту.

Отель рассчитан на отдых с детьми.

Для детей

Анимация

Добавлено 01.04.13 10:50 (2 878 символов в тексте)

17:13 01.04.13

А что так запоздали с отзывом.......почти год прошел....

17:34 01.04.13

Отпускной период начинается.... Достойный отель, очень много плюсов

12:02 06.04.13

Мария, подскажите, пожалуйста, как Вы купали ребенка? В номерах, как я поняла нет ванны вообще. Только душ в стене.
Я сегодня взяла путевку в этот отель, но думаю неужели тазик с собой везти? У меня ребенок 3 года))))

10:32 08.04.13

Скажите пожалуйста как номера старые ил нечего.И есть ли там понтон?Спасибо.

10:32 08.04.13

Скажите пожалуйста как номера старые ил нечего.И есть ли там понтон?Спасибо.

01:06 09.04.13

Нормальные номера, у нас в главном корпусе был. Да ванны там нет. понтона нет, там хороший вход в море, песок, пантон у соседнего паласа

17:29 29.04.13

Наталия, в 3 годика можно и под душем помыть ребенка. И более гигиенически будет, чем в ванной (в которой до вас не известно кто мылся) :).

Все отзывы Мария (3)