АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 2656
Фото: 29
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал С семьей в
марте 2013
18.03.13 - 28.03.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых.

Обо всё по порядку:

1. Предварительная переписка с отелем.

Заранее пообщался по электронной почте с отелем перед выездом. На письмо мне ответил Tamer Mohamed (Front Office Manager). Мне сразу ответили, поблагодарили за выбор их отеля и заверили, что сделают всё возможное, что бы у нас был хороший отдых.

2. Приезд.

Поехали от тур оператора «Интурист». Трансферт и встреча в аэропорту вовремя. Никаких проблем и задержек не было. Отельный гид Джон, прибыл на второй день. Взяли у него экскурсию в Каир(съездили отлично). Пару раз, когда хотели что-то уточнить, звонили ему на мобильный и получали всё информацию. Об отъезде пришлось позаботиться самим и позвонить ему. К сожалению информации, о трансферте в аэропорт на стенде «Интуриста» не было. В общем, по телефону он всё отвечал, тут проблем нет, но сам инициативу не проявлял!

3. Заселение в отель.

Прибыли в отель в 15-00. Заселили сразу. На reception персонал очень отзывчивый и добродушный. Tamer Mohamed встретил нас на reception и пообещал, что номер у нас будет отличный. Денег никто не просил. Заселили в корпус «23» на 2 этаже, номер 238. Номер и впрямь дали лучший. Двери, фен, кондиционер, телевизор, всё работало исправно. Вид из номера это отдельный разговор. Номер находится немного на возвышенности, поэтому был потрясающий вид на море, горы и зелёную территорию отеля. В номере просторная лоджия, где мы и любили сидеть вечером и смотреть шоу под бутылочку шампанского! Кстати при заселении нас ждал приятный сюрприз в виде тарелки с различными фруктами. Понравилось!

4. Пляж.

Как многие писали до пляжа 10 минут пешком через Shores Aloha, поэтому всегда ходили пешком. В наш приезд были не сильные волны, но они не помешали поплавать с маской и посмотреть на кораллы и рыб. На пляже дежурит спасатель. Хороший понтон и спуск к воде. Пару раз было спокойное море и рыбы подплывали к кромке воды греться на солнце. Можно было зайти рядом с пирсом в море(в тапках) и рыбки плавали прямо у ног. Шезлонгов предостаточно, места много, пляж чистый.

5. Территория отеля.

Очень зелёная и ухоженная. Повсюду гуляли маленькие цапли (вернее очень похожие на них птицы), мы их называли «каркуша». Бассейны чистят каждый день, шезлонги и столики моют. Персонал отличный, следят за чистотой. За что им огромное спасибо. Вы делаете наш отдых комфортным и уютным.

6. Уборка номера.

Убирали каждый день. Но, увы, есть и минус. Уборщику приходилось постоянно напоминать о том, что бы он положил мыло, шампунь, гель, полотенце для ног и т.д. Он методично об этом забывал, несмотря на 1$ который мы оставляли каждый день. Фигуры из полотенец крутил. Один раз не оставили ему доллар, так он поймал нас днём у номера и прямо сказал что мы ему не оставили доллар и попросил его дать. Вымогающий деньги уборщик думаю не лучшее украшение отеля. Это, пожалуй, единственный минус.

7. Анимация.

Растяжка, танцы по вечерам, аквааэробика, дартс. Фаер-шоу: мужской танец с юбкой, факир, хождение по стеклу и гвоздям, женский танец живота. Отдельная благодарность анимации и всем тем, кто не давал скучать во время отдыха! =)

8. Питание.

Питание довольно разнообразное. Огромное количество овощей. Мясо, рыба, паста, супы, всё было очень вкусно. Конечно, где-то меню повторялось, но вы в 4* и странно, если хотите увидеть там гастрономическое разнообразие как в ресторанах Франции. Десерты выше всяких похвал, много и вкусно. Фрукты: бананы, финики, яблоки, дыни каждый день. В 18-00 у бассейна жарят блинчики, в общем, голодными там не останетесь. Раз в неделю проводят ужин в восточном стиле (еда, интерьер, одежда работников ресторана, всё в стиле Египта).

В общем, отель твёрдые 4*. Отдельное спасибо работнику ресторана в красной рубашке, к сожалению, не спросил его имя. Так же команде анимации и, конечно же, спасибо Вам Tamer Mohamed за чудесный отдых!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фаер-шоу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Каркуша=)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Презент в номер по заселению.

Добавлено 01.04.13 13:11 (3 866 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:31 05.04.13

Добрый день! хотелось бы знать есть ли пляже бар? и проходит ли каждый день вечернее шоу?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ILia Spivak (7)