Регистрация: 01.05.12
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
марте 2013
19.03.13 - 27.03.13

Отдыхали с 19.03 по 27.03.Мало-хотелось остаться еще...

Отдыхали с 19.03 по 27.03.Мало-хотелось остаться еще.

В этот отель посоветовала ехать турагент фирмы"Янина",туроператор"Библио Глобус".Почитала отзывы-мнение двоякое,много хорошего и плохого.После отдыха могу сказать,что нисколько не пожалела,что приняла предложение поехать именно в этот отель.

Заселили сразу по-приезду,правда номер пришлось поменять-была с сыном 11 лет,а в номере одна большая кровать.После объяснения причины номер поменяли.Расположение номера просто замечательное:рядом с ресепшн(если точнее,№762),в равном удалении как от моря,так и от аква парка,была великолепная возможность прогуляться по территории,которая очень ухоженная,зеленая,море красивых цветов.Кроме того,рядом с нами был скверик:очень красивый,можно было отдыхать на террасе и любоваться красотами природы.

Что касается питания,то тут все без проблем:вкусно и разнообразно.У меня ни разу не возникло мысли,что сын остался голодным,даже в рыбный день(вторник),т.к.дома он категорически отказывается от всякой рыбы,а там с удовольствием ел тунца.

Пляжный отдых замечательный и разнообразный:можно купаться в море,двух бассейнах,развлекаться в аква парке. Причем меня,любителя полежать на солнце в одном месте,не напрягало подняться,прогуляться по территории от моря до аквапарка.

Сыну понравился мини клуб,правда,очень жалел,что пошел туда в конце отдыха.

Прекрасная вечерняя анимация-ребята молодцы,веселили народ.

На территории отеля понравились магазины-персонал ненавязчивый,в отличие от уличных магазинов,а цены приемлемые.

Можно много рассказывать,но общий итог:отдых нам понравился и если будем планировать отдых в Хургаде,то выберем именно этот отель.

Добавлено 01.04.13 16:54 (1 667 символов в тексте)

15:55 24.04.13

Спасибо за отзыв

19:15 03.03.14

Елена, добрый день . Решила почитать отзывы туристов , отдыхавших в Хургаде в марте месяце, т.к. прогнозы очень даже неутешительные....- ветра, холодно, неблагоприятный период для пляжного отдыха..... Но путевки уже куплены .....Какая погода была, когда отдыхали Вы ? Были ветра с пустыни ? Говорят, что туристы просто сидят в отелях в этот период. Если бы знала об этом, то не поехала бы отдыхать в марте.

Все отзывы Елена (11)