Регистрация: 31.07.12
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Если Вы за хорошими впечатлениями и супер-отдыхом, то Вам туда....

Мы отдыхали в этом отеле с мужем с 18 февраля по 4 марта 2013 года.

1. Летели Пегасом и ОренЭйр , ставлю им за сервис и доставку туда и обратно твердую 5. Сбоев не было, настроение не было испорчено.

2. Прилетели рано утром часов в 6.30, в отель приехали в 9.00, разместили в 12.00, хотя расселяют с 14.00.

3. Номер хороший (3 этаж с видом на бассейн и горы): уборка нормальная, полотенца меняют, кровать большая, ТВ, чайник с чайными принадлежностями, гели и шампуни, кондиционер прекрасный. Все работало, проблем ни с чем не было. Если Вам нужен утюг или мыло закончилось, подойдите к уборщикам или на ресепшн улыбнитесь и скажите на английском языке, что Вам нужно. Русский в отеле они не знают. Если появились проблемы , то каждый вечер на ресепшене с 18.00 до 21.00 сидит Пегасовский гид Наташа.

4. Завтраки нас с мужем устроили полностью. Шведский стол с постоянным набором блюд. Голодными точно не будете, если конечно дома не кушаете по утрам из 25 наименований.

5. 2 бассейна: взрослый и детский –чистые. Плавали в бассейне раза 3, не успевали с нашей интенсивной программой)))

6. По отелю хочется сказать следующее: обслуживание хорошее, интерьер европейский, достойный, бармену особенный респект за коктейли)))

7. От моря отель не далеко. До Ката-бич минут 5-10, до Карон минут 15. Мы ходили на Карон, нам он больше понравился. Море супер и волны были, и штиль был. Закрываю глаза и я снова там……

8. Экскурсии мы не брали у Пегас, потому как дорого. Экскурсии покупали у Татьяны в Алекс –туре (выходите из отеля и сразу справа, возле массажного салона). Цены приемлемые и обслуживание на уровне. Брали экскурсии на Кхао-Сок, Симиланские острова, Саймон-шоу. И Вам рекомендую эти направления, очень интересно, красиво.

9. Покушать вообще на острове не проблема. Куча нормальных кафешек и цены приемлемые. Фрукты очень вкусные и не дорогие. Понедельник и четверг рынок местный работает с 17.00 и до 21.00.

10. Массаж хорошо делают справа от отеля. Массаж алое-вера после солнца просто чудо, рефлексология ног - шикарно!!!!

Природа просто шикарная, климат головокружительный, атмосфера располагает к отдыху. Привозите с собой хорошее настроение и все у вас будет прекрасно. Подводя итог, скажу, туда мы еще вернемся и это точно. Читатели, прошу об одном, не пытайтесь сравнивать отдых на Пхукете и в странах «Все включено», это совершенно разные направления. Везде есть свои плюсы и минусы. Ну а для меня, лучше Пхукета, может быть только Пхукет с его экзотикой.

Я рекомендую этот отель. Рассказывать можно долго и много....Если у Вас есть вопросы задавайте, отвечу.

Добавлено 01.04.13 20:57 (2 591 символов в тексте)

21:39 04.04.13

Cпасибо, на Пхукете была, но в Патонге, теперь хочу на Кату. Да Пхукет, это рай! каждый день вспоминаю о нем, даже лежа на пляже Пунта Каны мечтаю о Пхукете

14:37 06.04.13

Да))))) Это то место, куда хочется вернуться.......

10:39 08.05.13

подскажите, сколько стоят экскурсии на острова и у кого их лучше заказывать? и где лучше менять деньги? в России или там?

21:13 19.06.13

а еще лучше поехать самостоятельно регуляркой и на месяц - два.

Экскурсии берите на улице, пройдитесь, осмотритесь, все равно повезет вас тайское тур бюро. у ПЕГАСА не брать, все тож самое. только в 2-3 раза дороже.

про деньги: а что в РФ баты есть? можно брать хоть что : доллары, евро, фунты. Принимают и рубли. 1000 рублей была 920 Бат в 02.13г.

Все отзывы jeta (2)