Регистрация: 28.01.13
марте 2013
05.03.13 - 15.03.13

Очень хороший отель!!!!!

Напишу только об отеле) думала будет хуже,но нам очень понравилось! заселили нас сразу и в номер не стандарт,ничего не переплачивали! Отель тихий,персонал понимающий, красивая территория, в бассейне можно купаться до 8 вечера! очень близко от моря! Очень советую!!!!! все очень хорошо!!!!!! На завтраки встала 1 раз и больше даже не заходила и никому не советую-полная чушь,есть нечего! Хочу еще туда!!!!! Кстати номера делюкс и суперио(или как его там) ничем не отличаются,только делюкс на первом этаже- это не оч удобно потому что там ходят и утром начинают купаться. а вот обычный номер тоже такой же внутри- по площади чуть меньше -у некоторых стандартов балконы выходили не на бассейн и это печально) всем отличого отдыха,не пожалеете!!!!!!

Добавлено 01.04.13 21:39 (745 символов в тексте)

16:35 07.04.13

Лена,в номерах делюкс прям с балкона можно оказаться в басейне и это согласитесь намного удобнее ,чем спускаться со второго этажа.К тому же я ничего такого не заметил,вплане утреннего купания и хождений перед окнами хотя отель был забит под завязку.Хотя впрочем каждому своё и я не навязываю своё мнение.

16:34 06.05.13

У стандартных номеров балконы выходили на улицу или на номера суперриоры, которые находились над столовой.

Все отзывы Лена (1)