АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 21
Фото: 2
Отдыхала Парой в
марте 2013
24.03.13 - 31.03.13
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

До сих пор не поняли, сколько все-таки звезд у этого отеля - 5 или 4)) только из-за еды дадим им 4)

Дорогие туристы! Давайте поменьше увлекаться в поисках минусов и побольше уделять внимание отдыху! Ведь мы с вами именно за этим и летим! Ищите позитив и тогда отдых уж точно получится!

А теперь об отеле!

Отель понравился) Большая территория, зеленая, чистая! Персонал нормальный и общительный) Пляж большой и чистый) мест много, всем хватит))) плавали с масками, кораллов мало, если только на рыбок посмотреть, которые там вокруг тебя так и плавают косяками) Море теплое голубое, а это не может не радовать!

Порадовал Wi-Fi - дают халявные 2 часа на весь отдых! Чтоб сказать всем, что у нас все хорошо и похвастаться фотками, вполне хватило!

Фламинго конечно украшают этот отель, люблю я этих элегантных птичек)

Аниматоры достают, но молодцы, развлекают) Лично я ходила на зарядку и аэробику) Не профессионалы конечно, но было здорово и весело)) в конце отдыха даже обменялись с ними координатами) Вечерние шоу интересные)) Дискотеки за территорией отеля, выездные, 40$, но клубы модные))

Отдых пойдет как для семьи с детьми, так и для молодежи) все есть)

Дальше Минусы, не люблю их искать, но тем не менее - подробно опишу)

1. Заселение - это скорее не минус, а небольшое недовольство. Прилетели в 6 утра, до 14.00 спали на диванчике на ресепшене. Предлагали даже деньги, но сказали - мол, правила такие) в 10 утра одели браслеты, и тогда уже можно было и покушать и выпить) К 14.00 таких как мы набралось человек 20-30 и тут прям как на рынке за колбасой толпились все и совали свои паспорта с ваучерами администраторам отеля. Заселяли на скорость))) было весело) Мы никаких денег не давали, получили обычный номер недалеко от бассейна и ресторана)) Номер обычный, как и во всех отелях в Египте. Я там уже не первый раз и есть с чем сравнить. Да, полотенец не было, но принесли сразу же вместе с водой, пока мы разглядывали номер) Номер убирали каждый день, но вот белье и полотенца поменяли всего два раза(

2. Ресторан. Просто ужасный! впервые с таким столкнулись! Еды мало, каждый день одно и тоже! слов нет, одни эмоции! Постоянные очереди перед "кастрюлями", фруктов не было почти, а если и были, то выдавали по одному в руки!! Из еды только рыба и курица, иногда было мясо. На гарнир - рис и макароны) больше ничего не запомнилось. Салатов тоже мало, в основном одна капуста и оливки))) ими и питались))) Порадовали только блинчики на утро с шоколадом и яичница)))) Чай был только на завтрак. Поинтересовались - почему? Ответили, чтоб люди не засиживались в ресторане, мол народу много)

3. Много русских! Хотя это тоже не минус, а обычное дело для Египта! Процентов 80 русских)) причем по большей части провинция и быдло. У нас попались парни, которые пили с утра до утра и гуляли по территории в трусах и всех развлекали. И был еще один мужик, который всегда и всем хамил, мол я прилетел в 5 звезд и не волнует, что у бармена еще вода для чая не закипела! хочу чай и все тут. даже я не удержалась и ответила ему, на что мне было сказано - ты дура, раз за них заступаешься) но не стали на это обращать внимания, завали его бараном и ушли, пожелав удачи бармену))) потом уже застали его ругающимся в ресторане с управляющим, но обошли стороной)

Подведу итог словами одной девочки - ЕСЛИ ВЫ НА ДИЕТЕ - ВАМ ТУДА!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 01.04.13 21:58 (3 257 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:10 04.04.13

Ездили на экскурсии и с гидами в отеле и с местными агентами) Разница только в цене, у гидов естественно дороже!

23:08 05.04.13

Съездите в другие отели, в Тропикану или в Лагуну например. В любой, кроме Хаузы....поймете что такое нормальный отдых) Разница в цене минимальная

21:57 06.04.13

В Египте уже не в первый раз и уже понимаю, что такой хороший отдых) Спасибо за совет)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ElenaNice (1)