Регистрация: 01.04.13
марте 2013
24.03.13 - 31.03.13

3.7

До сих пор не поняли, сколько все-таки звезд у этого отеля - 5 или 4)) только из-за еды дадим им 4)

Дорогие туристы! Давайте поменьше увлекаться в поисках минусов и побольше уделять внимание отдыху! Ведь мы с вами именно за этим и летим! Ищите позитив и тогда отдых уж точно получится!

А теперь об отеле!

Отель понравился) Большая территория, зеленая, чистая! Персонал нормальный и общительный) Пляж большой и чистый) мест много, всем хватит))) плавали с масками, кораллов мало, если только на рыбок посмотреть, которые там вокруг тебя так и плавают косяками) Море теплое голубое, а это не может не радовать!

Порадовал Wi-Fi - дают халявные 2 часа на весь отдых! Чтоб сказать всем, что у нас все хорошо и похвастаться фотками, вполне хватило!

Фламинго конечно украшают этот отель, люблю я этих элегантных птичек)

Аниматоры достают, но молодцы, развлекают) Лично я ходила на зарядку и аэробику) Не профессионалы конечно, но было здорово и весело)) в конце отдыха даже обменялись с ними координатами) Вечерние шоу интересные)) Дискотеки за территорией отеля, выездные, 40$, но клубы модные))

Отдых пойдет как для семьи с детьми, так и для молодежи) все есть)

Дальше Минусы, не люблю их искать, но тем не менее - подробно опишу)

1. Заселение - это скорее не минус, а небольшое недовольство. Прилетели в 6 утра, до 14.00 спали на диванчике на ресепшене. Предлагали даже деньги, но сказали - мол, правила такие) в 10 утра одели браслеты, и тогда уже можно было и покушать и выпить) К 14.00 таких как мы набралось человек 20-30 и тут прям как на рынке за колбасой толпились все и совали свои паспорта с ваучерами администраторам отеля. Заселяли на скорость))) было весело) Мы никаких денег не давали, получили обычный номер недалеко от бассейна и ресторана)) Номер обычный, как и во всех отелях в Египте. Я там уже не первый раз и есть с чем сравнить. Да, полотенец не было, но принесли сразу же вместе с водой, пока мы разглядывали номер) Номер убирали каждый день, но вот белье и полотенца поменяли всего два раза(

2. Ресторан. Просто ужасный! впервые с таким столкнулись! Еды мало, каждый день одно и тоже! слов нет, одни эмоции! Постоянные очереди перед "кастрюлями", фруктов не было почти, а если и были, то выдавали по одному в руки!! Из еды только рыба и курица, иногда было мясо. На гарнир - рис и макароны) больше ничего не запомнилось. Салатов тоже мало, в основном одна капуста и оливки))) ими и питались))) Порадовали только блинчики на утро с шоколадом и яичница)))) Чай был только на завтрак. Поинтересовались - почему? Ответили, чтоб люди не засиживались в ресторане, мол народу много)

3. Много русских! Хотя это тоже не минус, а обычное дело для Египта! Процентов 80 русских)) причем по большей части провинция и быдло. У нас попались парни, которые пили с утра до утра и гуляли по территории в трусах и всех развлекали. И был еще один мужик, который всегда и всем хамил, мол я прилетел в 5 звезд и не волнует, что у бармена еще вода для чая не закипела! хочу чай и все тут. даже я не удержалась и ответила ему, на что мне было сказано - ты дура, раз за них заступаешься) но не стали на это обращать внимания, завали его бараном и ушли, пожелав удачи бармену))) потом уже застали его ругающимся в ресторане с управляющим, но обошли стороной)

Подведу итог словами одной девочки - ЕСЛИ ВЫ НА ДИЕТЕ - ВАМ ТУДА!

Добавлено 01.04.13 21:58 (3 257 символов в тексте)

15:10 04.04.13

Ездили на экскурсии и с гидами в отеле и с местными агентами) Разница только в цене, у гидов естественно дороже!

23:08 05.04.13

Съездите в другие отели, в Тропикану или в Лагуну например. В любой, кроме Хаузы....поймете что такое нормальный отдых) Разница в цене минимальная

21:57 06.04.13

В Египте уже не в первый раз и уже понимаю, что такой хороший отдых) Спасибо за совет)))

Все отзывы ElenaNice (1)