Регистрация: 02.04.13
марте 2013
18.03.13 - 01.04.13

Отдыхали в отеле с 18.03.по 01.04.2013г.Очень...

Отдыхали в отеле с 18.03.по 01.04.2013г.Очень понравилось.Разместили нас очень быстро.С начала номер достался не очень,но мы обратились к старшему менеджеру на ресепшене Хасану и нам предоставили хороший номер. С видом на море.В отеле хороший свой пляж,лагуна. Нам лично понравилось то , что бассейн и море находятся рядом.С лежаками проблем нет.Небольшой минус -старые пляжные полотенца,но нас это не напрягало. Питание в отеле не скажу,что отлично,но с голоду не умрешь.Очень хорошая команда аниматоров во

главе с Канканом.Скучать не дают.Каждый день шоу-программы,оздоровительные занятия на пляже и в бассейне.Отдельная благодарность

Валерии, менеджеру по работе с гостями.Всегда приветлива,на просьбы и пожелания связанные с отелем реагирует моментально.Всегда всё расскажет, объяснит что,где и как . В общем отелем и отдыхом в нём остались довольны.

Добавлено 02.04.13 13:12 (866 символов в тексте)

13:19 04.04.13

Скажите пожалуйста какой вход в море с берега или пантон, спасибо

13:44 04.04.13

Добрый день.
Заход в море песчаный, с берега. Также можно спускаться по лестнице сразу в открытое море.
С уважением, администрация отеля

18:36 04.04.13

Уважаемый Станислав,
Большое спасибо, что вы нашли минутку из вашего драгоценного времени, чтобы отправить этот очаровательный отзыв об отдыхе. Мы надеемся на скорую встречу с Вами в Sunrise Holidays Resort !
С уважением, администрация отеля

07:50 15.04.13

Подскажите, что с интернетом в отелt. есть ли он в номерах и сколько стоит? Спасибо.

21:58 17.04.13

Есть только интернет-кафе. Сам интернет в нем бесплатно, при условии, что там что-то закажешь (инфа со слов гида и по его же словам - цены лояльные). Сами мы это не посещали, от того, что и времени на это особо не было и желания). В Египте так много интересного!!! Если Вам тырнет не супер-важно по работе, то даже не заморачивайтесь!
Хорошего Вам отдыха!

Все отзывы Станислав (1)