Регистрация: 02.04.13
марте 2013
18.03.13 - 31.03.13

3.3

Всем привет. Хотели бы поделиться отзывом об отели Pasadena...

Всем привет. Хотели бы поделиться отзывом об отели Pasadena 4*.Кто им дал 4 звезды так и не знаю, но ладно не суть этого в этом отзыве.

Приехали мы вечером поздно, накормили нас. Вроде бы все нравилось по началу, но как подошли мы к reception нам предложили супер романтический номер всего за символическую сумму 20$, но как не по опытности мы взяли такой номер. И в итоге друзья с которыми мы приехали, не стали платить эти 20$ и получили абсолютно такой же номер. Поэтому на reception можно сказать просто наеб….. Номер стандартный, убирались каждый день, но что входит в уборку заправить постель, поменять полотенце и подмести пол влажным веником раз в 3 дня. И еще у нас лично был один случай, с утра проснулись почистили зубы и пошли завтракать и сразу же остались купаться в бассейне, вернувшись примерно через 2 часа в номер, в ванной девушка заметила что ее щетка была абсолютно мокрая, а моя сухая. Решив, что ее щетка может быть сохнет дольше, мы для интересна намочили обе щетки еще раз пошли гулять, вернувшись примерно через такое же время они обе были уже сухими. И что самое интересно во время утреннего отсутствия у нас в номере убирались. Не знаю конечно что они с щеткой делали но от греха по дальше мы ее выкинули. Поэтому отдыхающим в этом отеле искренне советую убирать щетки в сейф.)))

Насчет кухни все сначала было прекрасно, но со временем абсолютно одна и та же еда надоела, ассортимент был маленький. Фруктом практически не было.

Персонал в общем дружелюбный, но что касается барменов…..Напитки наливали так как будто мы какие то попрошайки и постоянно к ним приходили. В зоне где вай фай стоял один бармен который требовал принести использовавшиеся стаканы обратно, иначе не наливал! Нам конечно же это не тяжело было, но извините на что там официанты??? Коктейлей не было вообще!!!

Анимации не было никакой, связано это скорее всего с тем что мало было отдыхающих. И если честно по моему это отель больше похож на пансионат для бабушек и дедушек, молодежи там по вечером делать нечего.

Еще один большой минус, в день вылета из номера выселяют в 12 : 00 и все, срезают браслет и перестают кормить и давать напитки. Это конечно во многих отелях, но когда ты позавтракал в 9:00 утра, а твой самолет задержался на 12 часов, то наверна можно отнестись по человечески и хотя бы дать попить чай!

В магазине у Джорджа цены приемлены,а так в целом все прекрасно. Поэтому кто рискнет отдохнуть в этом отеле советуем: щетки и ценные вещи убирать в сейф, обязательно взять с собой средство от комаров, побольше экскурсий. Удачного отдыха!

Добавлено 02.04.13 16:51 (2 562 символов в тексте)
Все отзывы Питоны (1)