Регистрация: 02.04.13
марте 2013
10.03.13 - 15.03.13

Были с мужем в Праге впервые с 10 по 15 марта 2013г...

Были с мужем в Праге впервые с 10 по 15 марта 2013г. Самостоятельные путешественники. Все предыдущие отзывы поддерживаем, отель нам очень понравился, а с учетом спецпредложения при бронировании (225 евро за 5 ночей) - очень-очень!!!

Расположение отличное (от аэропорта добирались не более 30 мин. на общественном транспорте - автобус + метро, пользовались картой, купленной в Москве). Заселили сразу по прибытии (в 11 часов). В отеле очень тихо, спокойно, по-домашнему. Языковых и бытовых проблем не возникало. Есть лифт (если кому-то это актуально), Wi-Fi в номере бесплатно.

Про завтраки тоже уже все сказано, супруг у меня не маленьких размеров, но питанием был доволен. Продукты свежие, качество приличное, выпечка очень вкусная. За 5 дней от "однообразия" завтраков совершенно не устали, готовы были еще 5 дней также питаться, но увы... Уборка ежедневно, смена постельного белья 1 раз за 5 дней, замена полотенец по необходимости (кладите на пол), пополнение мыла и др. принадлежностей для душа (гель, шампунь, крем для тела - Ив Роше) - по необходимости.

Заблудиться в Праге не реально, везде ходили пешком (Не ленитесь, господа - Прага того стоит!), транспортом пользовались только для поездки из аэропорта и обратно и в зоопарк. Все главные достопримечательности в пешей доступности.

Недалеко магазин Tesco, покупали там бутылочное пиво (ну ооочень вкусное и ооочень дешевое), сыры, мясные нарезки, колбаски, фрукты, овощи и др. вкусности. В магазине Albert в отделе кулинарии брали курицу-гриль и печеный картофель (иногда ужинали в номере), все очень прилично, проблем с пищеварением ни разу не было.

Отель рекомендуем!!! Планируем в следующий раз опять остановиться в "Antik City"!

Добавлено 02.04.13 21:29 (1 747 символов в тексте)

10:45 18.04.13

Здравствуйте Светлана.Прочитала ваш отзыв.Планирую с семьей ехать в начале мая в этот отель.Хотела у вас спросить,как брать тур с экскурссиями сразу или можно брать экскурссии на месте,как выгоднее и удобнее.И где договариваться?Заранее спасибо.

21:41 28.04.13

Доброго времени суток! Уважаемая Лола, мы были абсолютно самостоятельными путешественниками. Маршруты я составила в Москве по карте (на каждую из крупных достопримечательностей (Вышеград, Градчаны, зоопарк) отвели по 1 дню (гуляли весь день, смотрели,наслаждались величием и никуда не торопились, не бежали за гидом), все исторические данные распечатала с Википедии и брала их с собой, сначала зачитывала вслух, а затем шли на осмотр. К сожалению, не могу ничего Вам посоветовать по поводу приобретения экскурсий, у нас не было такого опыта, но в Интернете на форумах многие дают ссылки, где лучше их заказать. В любом случае думаю, что на месте будет гораздо дешевле и выберете сами, что Вам интересно. Желаю хорошей поездки и отличной погоды! Прага - чудо!

Все отзывы Светлана (2)