Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
марте 2013
21.03.13 - 31.03.13

4.2

Отель нормальный, как и у всех есть плюсы и минусы Минусы...

Отель нормальный, как и у всех есть плюсы и минусы

Минусы

- некоторые работники наглые и хамы( все меняется когда дашь чаевые)

- мало мясных блюд,в ресторане очереди;

- напитки пить нельзя

- анимация могла быть и активней.

- пляж просто ужас: маленький, в 8 утра лежак уже не займешь

- кораллов нет

Плюсы:

-зеленая большая территория

- большая зона бассеинов;

-близость к Наама бей

-много молодежи и почти нет пенсионеров

Отдыхли с 21 по 31 марта. Приехали в 12, заселили сразу, как и просили недалеко от цивилизации, за что отдельное спасибо!Отель соответствует 4м звездам. Номера конечно не фонтан. У нас не работал холодильник, а в предпоследний день поломался телевизор.

Советую ехать компанией- тогда уж точно скучно не будет. Возьмите свое спиртное или купите в Наама бей в дьюти фри.Такси в отели не берите, выходите на дорогу- останавливаются сами,до Наама 2 доллара, до Олд маркета 3- больше не давайте. Поменяйте в обменнике какое-то колличество денег на местные фунты. Курс к долларру 6.8. Так будет выгоднее давать чаевые, платить за такси, и покупать сувениры. В торговых лавках всегда торгуйтесь, они изначально завышают цены.

В 12 часов жизнь в отеле замирает. можно поехать с аниматорами на диско, можно и самим на такси. Pasha самый нормальный клуб. Из ресторанов съездите в рыбный fares в Олд маркете. Нормальные цены, большие порции, свежая рыба и морепродукты.

Ну и детишкам в отеле замечательный отдых- неплохие горки, детский клуб. В принципе, за

свои деньги все очень даже неплохо, если не придираться.Всем хорошего отдыха!

Добавлено 02.04.13 23:20 (1 574 символов в тексте)

00:43 09.04.13

Плюс отеля территория и цена за путёвку.------------ Советую ехать компанией- тогда уж точно скучно не будет.-СОгласен полностью.----------- Отель подойдёт тем кто ни когда не ездил в нормальные отели, то есть в первый раз.

22:54 14.04.13

Я как раз не первый раз, изъездила все побережье.считаю что из бюджетных отелей это один из неплохих. Или вы можете посоветовать что-то лучше за эти деньги?

12:28 18.04.13

Hilton Long Beach Resort 4* или алибаба хотя говорят он тоже уже испортился.

14:39 26.04.13

Hilton Long Beach Resort 4* вообще в Хургаде, а мы ведем речь о Шарме!