Регистрация: 10.02.12
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

всё по порядку - заселение прошло быстро и успешно...

всё по порядку - заселение прошло быстро и успешно, для хотельера. для нас с маленькой накладкой - забронированное бунгало заменили на суперриор в новом здании - все бунгало оказались занятыми. предоставленый номер по уровню выше, но неприятный осадок остался - ожидаемое не сбылось - бунгало на берегу моря. ну что ж - отель скорее всего не виноват, Анекс Тур, как всегда оказался не на высоте. об Анексе особый разговор - сервис ненавязчивый на грани равнодушия, хорошо что хоть крупных неприятностей им удаёться миновать, спасибо.

Отель великолепный - на ко Чанге мы второй раз, всё везде стараемся осмотреть - отель из лучших на острове! расположение, пляж, зелёная территория, бассейны, ресторан и расположен в центре оживлённого района с магазинчиками, прокатами, кафе и мокашницами по вечерам. Ресторан выходит прямо на пляж, один из бассейнов тоже. приятно завтракать с видом на тёплое море! завтраки превосходят все ожидания - сытно, разнообразно, вкусно - мы даже не всё успели попробовать. не стандарные два-три варианта, а полноценный шведский стол с чаем и кофе, супом ,омлетами, различными гарнирами, тайские блюда и соки с фруктами.

и кратенько о сервисе - все в пределах приличия, от чаевых не очень то и зависит, но всё чисто убиралось, хоть и не крутились из полотенец "лебеди". про сам остров рассказывать не имеет смысла - словами всех восторгов не передать. советуем всем.

Добавлено 03.04.13 10:21 (1 406 символов в тексте)

04:29 19.04.13

нам тоже лебедей не крутили. жили в новом здании. а знакомой, которая остановилась в старом здании, крутили лебедей. хоть оставляла она чаевых столько же, сколько и мы:)

Все отзывы shan_ronin (5)