октябре 2012
05.10.12 - 15.10.12

Хочется сюда возвращаться...

Я была там в октябре,и это считается уже закрытие сезона,поэтому возможно отличается от происходящего летом. Анимация слабенькая,а точнее у нас ее не было совсем, была для детей вечером,достаточно весело,но каждый день одно и тоже,после анимации была дискотека для взрослых,до 11. После 11 я каждый вечер уезжала в клубы в Аланию,поэтому анимация мне то и не нужна была. Еда очень вкусная,выбора достаточно,очень очень вкусно) Территория небольшая,но очень уютная, горки,2 бассейна, три бара, территория пляжа,не очень,но территории рядом очень хорошие,все ходят туда. Отель сам по себе хороший,номера отличные. В общем могу сказать,что мне все очень понравилась,я осталась довольна. Персонал тоже очень приветливый, я до сих пор с многими поддерживаю отношения. Прекрасный вид на море. Многие пишут что молодежи будет скучно, могу вам точно сказать,кто умеет себя веселить и всегда пребывать в позитивном настроение,то всё пройдет на 5+. В отели много молодых людей, со всеми были знакомы и вместе отдыхали,было супер. В Алании офигенные клубы, всем тусовщикам в самый раз. Пенные вечеринки, яхты, вообщем раньше 5 утра в отель я не возвращалась) С удовольствием приеду ещё раз в этот отель) Удачного отдыха)

Добавлено 03.04.13 12:52 (1 209 символов в тексте)