АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.11
Страны, города: 11 / 15
Отзывов: 18
Комментариев: 14
Читательский охват: 16786
Фото: 47
Отзыв об отеле Best Western Hotel Mar Menuda (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала Парой в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш медовый месяц

Провели в отеле наш медовый месяц, точнее неделю)) Остались самые приятные впечатления!! Отличное расположение - это чуть ли не единственный отель на первой линии, остальные отделены дорогой. Номер очень уютный, небольшой минус персоналу за невнимательность - они были предупреждены, что мы поженились за 2 дня до приезда, но никакого даже поздравления, украшения номера не было, необычности, которые заметите на фото - это мое творчество)). Номер мы выбрали подороже, с видом на море. Завтраки - просто на отлично, на данный момент я посетила 15 стран, останавливаемся обычно в отелях 3, 4 звезды, и такого завтрака не было негде! Большое разнообразие фруктов, колбасы, выпечки, десертов, с особой нежностью вспоминаю хамон с дыней, а муж - белое вино на завтрак). Я вообще искренне люблю Испанию, в первый раз была в Ллорет де Маре, второй раз в Тоссе. Ллорет - однозначно курорт для молодежи, что там делают пенсионеры я не понимаю, в этом городе прям сосредоточены молодежные тусовочные злачные места, на улице негры продают наркотики, в Тоссе совсем другая атмосфера - сюда как раз парочкам, семьям и пенсионерам, вообщем тем, кто хочет спокойного отдыха. Ресторан в отеле один из самых дорогих, конечно роль играет расположение - прям на берегу, в городке есть множество ресторанчиков с ценами на разный карман. Испанскую кухню мы опять же любим и каждый день наслаждались гурманством)). Бассейн в отель микроскопический, им не пользовались, да и зачем он, когда море в шаге! заход не плавный, сразу глубоко, ездили на кораблике с прозрачным дном в лагуну несколько раз, вот там было очень классно, гораздо меньше людей и плавный вход в море. Кстати, бронировали всю поездку самостоятельно. Подитожу, Испания - замечатальная страна,в которую хочется вернуться снова и снова!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 04.04.13 00:25 (1 783 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:19 13.05.13

Здравствуйте!подскажите ,пожалуйста,интересует вход в море-везде сразу глубоко? Есть ли волны ,прозрачная ли вода? Если плохо плаваешь, на этом пляже ,я так поняла,купаться не комфортно?
Заранее спасибо за ответ.
Ирина

13:22 30.05.13

я плаваю плохо. очень. поэтому там было не комфортно - глубоко становится через пару метров от берега, купаться мы ездили в лагуну, вот там самое то

11:54 11.08.13

А номера совсем страшненькие...

16:36 15.10.13

не правда! те номера, которые с видом на море и стоят в 2 раза дороже стандартов - очень даже симпатичные)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Milka13 (18)