Регистрация: 28.01.11
Отзыв об отеле Best Western Hotel Mar Menuda (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Наш медовый месяц

Провели в отеле наш медовый месяц, точнее неделю)) Остались самые приятные впечатления!! Отличное расположение - это чуть ли не единственный отель на первой линии, остальные отделены дорогой. Номер очень уютный, небольшой минус персоналу за невнимательность - они были предупреждены, что мы поженились за 2 дня до приезда, но никакого даже поздравления, украшения номера не было, необычности, которые заметите на фото - это мое творчество)). Номер мы выбрали подороже, с видом на море. Завтраки - просто на отлично, на данный момент я посетила 15 стран, останавливаемся обычно в отелях 3, 4 звезды, и такого завтрака не было негде! Большое разнообразие фруктов, колбасы, выпечки, десертов, с особой нежностью вспоминаю хамон с дыней, а муж - белое вино на завтрак). Я вообще искренне люблю Испанию, в первый раз была в Ллорет де Маре, второй раз в Тоссе. Ллорет - однозначно курорт для молодежи, что там делают пенсионеры я не понимаю, в этом городе прям сосредоточены молодежные тусовочные злачные места, на улице негры продают наркотики, в Тоссе совсем другая атмосфера - сюда как раз парочкам, семьям и пенсионерам, вообщем тем, кто хочет спокойного отдыха. Ресторан в отеле один из самых дорогих, конечно роль играет расположение - прям на берегу, в городке есть множество ресторанчиков с ценами на разный карман. Испанскую кухню мы опять же любим и каждый день наслаждались гурманством)). Бассейн в отель микроскопический, им не пользовались, да и зачем он, когда море в шаге! заход не плавный, сразу глубоко, ездили на кораблике с прозрачным дном в лагуну несколько раз, вот там было очень классно, гораздо меньше людей и плавный вход в море. Кстати, бронировали всю поездку самостоятельно. Подитожу, Испания - замечатальная страна,в которую хочется вернуться снова и снова!

Добавлено 04.04.13 00:25 (1 783 символов в тексте)

17:19 13.05.13

Здравствуйте!подскажите ,пожалуйста,интересует вход в море-везде сразу глубоко? Есть ли волны ,прозрачная ли вода? Если плохо плаваешь, на этом пляже ,я так поняла,купаться не комфортно?
Заранее спасибо за ответ.
Ирина

13:22 30.05.13

я плаваю плохо. очень. поэтому там было не комфортно - глубоко становится через пару метров от берега, купаться мы ездили в лагуну, вот там самое то

11:54 11.08.13

А номера совсем страшненькие...

16:36 15.10.13

не правда! те номера, которые с видом на море и стоят в 2 раза дороже стандартов - очень даже симпатичные)

Все отзывы Milka13 (18)