Регистрация: 26.05.11
марте 2013
23.03.13 - 30.03.13

Отдыхали в Вене с 23 по 30 марта 2013 года. Отель...

Отдыхали в Вене с 23 по 31 марта 2013 года. Отель "Александр" буквально с первых минут окутал уютом и домашней атмосферой. Очень комфортные номера, очень доброжелательный персонал.

У нас был номер твин с двумя раздельными кроватями. На полу ковролин. Кровати очень удобное, постельное белье наглаженное и меняли кажется каждый день. В ванной комнате у нас была ванна, очень просторная, гель для душа, мыло жидкое все есть. Полотенца в ванной меняли каждый день.

По телевизору показывают 3 российский канала.

На завтрак дают два вида йогурта, орешки, семечки, сухофрукты, 3-5 видов колбасы и ветчины, 2-3 вида сыра, нарезаны огурцы, помидоры, соленные огурчики. Есть упакованные паштеты, несколько видом хлеба и булочек. Чай наливаете сами, а кофе вам приносят свежесваренный в кофейнике. В кафе работает русская девушка Надежда, очень приветливая и готовая помочь. Вообще весь персонал гостиницы готов помочь, чем только может.

На ресепшен можно приобрести билеты на транспорт, взять карту Вены.

Наш номер находился на втором этаже рядом с кабиной лифта, никакого шума не было, мы даже не сразу сообразили, что у нас стенка общая, насколько хорошая звукоизоляция.

Рядом с отелем есть несколько кафе, в двух остановках (пешком минут 10) магазин "Билла".

Местораположение отеля очень удачное. Рядом проходит линия D трамвая и если выйти из отеля и повернуть налево, дойти до перекрестка и идти в сторону мусорозавода Хундертвассера, то дойдете до метро, ветки U4 и U6. На трамвае D можно доехать и до центра, и до Бельведера без пересадок (остановка Schlos Belveder). На метро ветка U4 можно доехать до Вестбанхоффа откуда ездят поезда до Граца, Зальцбурга. Там же на станции Вестбанхофф, находится большой супермаркет с брендовами магазинами демократичных марок. По ветке U6 можно доехать до Шонбуруна.

Отель оставил только теплые воспоминания как и сама Вена, если приеду в этот город еще, без раздумий выберу этот отель.

Вид на внутренний дворик

Ресепшен

Отель с улицы

Добавлено 04.04.13 10:52 (1 946 символов в тексте)

18:21 24.12.13

Эх, а мы когда ездили у нас не работали российские каналы( И ванные принадлежности нам не пополняли ничего

Все отзывы olga-oe (27)