Регистрация: 04.04.13
марте 2013
22.03.13 - 26.03.13

2.7

Испорченный отдых в Антау

Отель (мы были с 22 по 26 марта 2013 года) был откровенно пуст, кроме меня и дочери в день заезда (выходные) было человек 10, в день отъезда в отеле осталось два человека. Можно играть в настольный теннис бесплатно, только ракетки везите свои!!! у них просто рухлядь. Номер у нас был мансардный маленький но довольно уютный, правда обещанного шкафа не было, только комод. Очень порадовал ужин, всегда вкусно и разнообразно, не могу сказать того же о завтраке(

Данный отель находится не на поляне Азау, а по левой стороне дороги на поляну, До подъемников идти метров 500 не меньше и все в гору (уклон градусов 30 не меньше), реально тяжело, особенно со снаряжением. Завтраки очень однообразные: каша, яичница и творог ( и то не всегда) на выбор что то одно. В номере за 4 ночи нашего пребывания ни разу не убрались и даже мусор мы выносили вниз сами, то же самое нам с удивлением сообщили и другие постояльцы которые жили неделю... Так что самообслуживание... Сауна в отеле есть, но дорогущая 1000 р в час, желания попробовать не возникло, бассейна который значится в описании на сайте booking/com в данном отеле нет. Интеренет Wi Fi который обещают в номерах не работает, только внизу в холле. В баре 1 вид пива, два вида минералки и три вида сока, все в тридорога. Есть еще элитный алкоголь на разлив, но тоже дорого. Ну и самое главное, нам с дочкой пришлось уехать раньше так как я травмировала колено на буграх Эльбруса по недоразумению называемых трассой. Так вот деньги с меня взяли авансом при заселении за все 8 ночей которые мы планировали там пробыть, а при выселении вернули на 3 тысячи меньше,то есть удержали за 1 лишние сутки, объясняя это тем что они должны платить проценты за каждый забронированный день сайту booking .com через который я якобы буковалась, хотя я оформляла букинг через сайт Hotels.ru и то только потому что форма брони на сайте самого пансионата не работает!!! Вот такие дельцы, так что не платите за весь срок сразу, мой вам совет. А еще лучше, выберите другой отель и в другом месте, на Эльбрусе ИМХО делать нечего кроме как любоваться красотой гор. Каталка НИКАКАЯ!!!

Добавлено 04.04.13 13:10 (2 110 символов в тексте)