Регистрация: 04.10.11
январе 2013
29.12.12 - 09.01.13

Мне понравилось!

Доброго дня всем. Отдыхали в этом отеле с 29.12.12-09.01.13.Втсретили там Новый Год! Отель хороший, порадовало и расположение, персонал приветливый, пляж отличный. На первой береговой линии находится отель Газала Бич, территория у них хуже, один раз обедали в их столовке-тоже не понравилось, выбора никакого, не наелась вобщем) Алкоголь как и обычно в Египте... Территория ухоженная, в бассейне плавают листья, никого этот момент судя по всему не забодит, ну собственно в бассейне то я не искупалась ни разу. Море отличное, песочек, лежаки деревянные. Контингент-в основном, престарелая немеция, нас этот момент абсолютно не напрягал, отдыхали большой и дружной компанией, частенько наблюдала осуждающие взгяды немецких старушек, видимо громкоголосые мы всё таки! Вообщем отдых удался на славу, всем кто думает ехать- рекомендую) Ласково отель называли Гадя Гарденс)))

Добавлено 05.04.13 10:12 (869 символов в тексте)

16:57 05.04.13

Скажите пожалуйста, нигде нет информации по поводу интернета в отеле, он там есть?

19:49 05.04.13

Да, есть wi-fi, но только на репепшн

11:28 07.04.13

Спасибо за ответ!

15:02 26.09.13

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста (собираюсь отдыхать в отели 01-12.01.2014) сколько, примерно, была температура морской воды при Вашем посещении отеля, было комфортно? Заранее спасибо.

22:33 29.11.13

Спасибо за отзыв. Скажите, плиз, а wi-fi в лобби бесплатный?

17:36 30.11.13

Спасибо за отзыв. Появились вопросики. Скажите, плиз, как сам НГ прошел? И как дела обстоят с бесплатным Wi Fi? Он есть? Спасибо

19:12 13.08.14

Уважаемая Яна,
Приветствуем Вас из отеля Ghazala Gardens!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв! Нам было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо!

Мы всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле.

С Уважением,
Администрация отеля Ghazala Gardens.

Все отзывы Yana198002 (10)