Регистрация: 07.02.11
апреле 2012
01.04.12 - 17.04.12

Сказочный отель

Всем советую этот отель)) Просто сказка!!! Во первых это отель для категории 18+, поэтому никакого шума - за завтраком наливают кровавую мери и шампанское, а перед ужином каждый раз разыгрывается представление, новые коктейли и играет живая музыка, женщинам дарят цветы!!! ресторанов на территории отела больше, чем 21, мы были и в японском, и в рыбном, и в мексиканском, но записываться в рестораны аля-карт нужно заблаговременно!!! Хотя и в центральном ресторане кормят очень вкусно и разнообразно - каждый день новое меню - в рыбный день подают лангустов и омаров.

У отеля есть свой пляж и бассейн - где отгорожена территория и тоже почти нет детей. У бассейна постоянно была анимация - но для взрослых конечно - с танцами и распитием алкоголя)))) Шезлонги на пляже занимали заранее - а у бассейна всегда есть свободные.

Номер большой и светлый) Убирали каждый день, а так же клали конфетки в подарок.

Отпуск получился просто райский)

Добавлено 05.04.13 15:55 (943 символов в тексте)

13:01 12.04.13

Присоединяюсь к положительным отзывам!!!
Но не соглашусь по поводу мест у бассейна: к 11 часам их уже не найдешь, хотя и не зачем, когда в минуте ходьбы прекрасные пляж и океан!

Все отзывы Irina2011 Shevalkina (12)