феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

3.8

Всем доброго времени суток! Решила оставить отзыв об отеле...

Всем доброго времени суток!

Решила оставить отзыв об отеле так как сами,когда с мужем искали отель в Тае для медового месяца ориентировались по отзывам.

В виду того,что у нас был медовый месяц хотелось отель получше и обязательно плаж Ката или Карон, но т.к. даты были близкие к китайскому н.г. цены были высоковаты поэтому искали среди отелей 3*. Отзывы об этом отеле очень протеричивы и все таки взяли его.

Итак, из плюсов.

1. на ресепшене встретили приветственным прохладным чаем,что было весьма приятно после долгой дороги

2. разместили очень быстро

3. нам достался корпус white hill - это ровно 3* номер чистый приятный без изысков

4. наш корпус расположен внизу горы,что радовало при походах на пляж и вечерних прогулках. Многие пишут о том,что гора высокая и туда трудно подниматься,и многие пишут,что трудно только ленивым. Каждый сам может сделать свой выбор побывав там. Для меня гора действительно большая и подниматься туда трудно,точно не с детьми. Да и подумайте,когда вы идете расслабленные с пляжа хочется ли вам подниматься высоко в горку?

5. у отеля 3 бассейна и купаться можно в каждом, особенно понравился бассейн рядом с главным корпусом,там шикарный вид на горы. В каждом бассейне бар.

6.Расположение отеля удобное т.к. до пляжа Ката минут 5-7 пешком, до пляжа Карон минут 10-15 пешком. Мы прогулки любим поэтому нам понравилось, если вам нужна первая береговая линия вам не в этот отель.

Теперь минусы:

1. Очень шумно даже ночью часов до 3. Конечно если вы будете только приходить в это время,то для вас это не минус,но для тех кто ложится раньше и особенно любит засыпать в тишине это существенно т.к. шум весьма сильный от дороги + крики гуляющих.

2. Завтраки однообразные. Для меня минус т.к. полное отсутствие молочных продуктов. Чай,кофе лучше даже не пробывать.

В целом могу сказать,что когда поедем в Тай снова точно не в этот отель. Можно найти варианты намного интересней.

Добавлено 05.04.13 16:30 (1 917 символов в тексте)

16:38 08.04.13

Тайцы и азиаты в целом вообще не воспринимают кисло-молочную продукцию, как еду, для них она-противная)))я тоже оч люблю творожки и всё такое, для себя я нашла на завтраках йогурт- неплохой, кстати,стоял с овощами рядом каждый день....и молоко было для мюсли и хлопьев) а в bamboo market рядом с отелем продавались отличные йогурты, вкуснее не пробовала, с кокосом , манго и ещё чем-то-тоже вариант, стоят копейки. Это на заметку, кто будет переживать по повод молочки)

00:07 09.04.13

Марина, спасибо за объективный и подробный отзыв.
Ксения, спасибо за совет, мы тоже любители йогуртов ;-)