Регистрация: 08.06.12
январе 2013
04.01.13 - 06.01.13

На 5-ть баллов и почти даром

Хороший небольшой уютный отель.

Выезд из отеля до 12 ти часов, заселение после 14 ти или после 15 ти часов (уже не помню). Мы приехали около 12 ти. Нас попросили погулять часок. За это время убрали номер после предыдущих постояльцев. И заселили, придерживаться заведенного регламента никто не стал))).

Бесплатный WI FI (бумажку с паролем дают при заселении).

Бесплатная стоянка. При заселении выписывают бумажку, которую нужно положить под лобовое стекло, и о машине можно забыть.

До всех мест, которые можно посмотреть в Тарту, пешком от отеля дойти не проблема. Конечно я могу ошибаться, ну значит какие то достопримечательности я не увидел. Тем лучше, будет повод съездить еще раз. Торговые комплексы так же под боком.

В стоимость номера включен завтрак. Все, что входит в понятие завтрак представлено в достаточном количестве, и со столиками проблем нет. Стоимость номера очень демократичная.

Мест, куда пойти вечером поужинать в Тарту в изобилии и на каждом шагу.

Рекомендую бар Крестный Отец. От отеля неспешным шагом 10 минут. Официанту Томасу огромный привет - очень приветливый дружелюбный молодой человек.

Правда Томас говорит, что в Эстонии не варят вкусного пива, не верьте)))

Это он так шутит.

Рекомендую сходить на экскурсию на местный пивоваренный завод. Интересно посмотреть историю и современность. Ну а в конце самое приятное - дегустация)))

Сергей оценил сервисы

Добавлено 05.04.13 18:04 (1 369 символов в тексте)