марте 2013
19.03.13 - 31.03.13

Тихий маленький приятный отель

Путешествовали втроем. Трансфер из Хошимина заказывали в отеле 115$. Отель находит на некотором отдалении от основного центра Муй Не, но мы искали отель поближе к йога дому на горе, нас устраивало. Во всех отелях у вас попросят паспорт оставить им на сохранение до отъезда, но нас это не устраивало, и мы сражались минут 40 за свои паспорта. В конце концов они согласились взять ксерокопию, если мы заплатим сразу за все дни. Номер у нас был довольно большой, около 50 кв.м, мебель красивая, старинная. Ванная заслуживает особого упоминания. Когда зашли, были немного в шоке - часть ванной находится под открытым небом. Но потом очень полюбили эту особенность. В ванной всегда тепло, даже если работает кондиционер в номере, а ночью вообще можно смотреть на звезды. Убирали в номере хорошо, вне зависимости от оставленных чаевых - меняли полотенца, постель, оставляли фрукты на столике. Чайника в номере нет, но каждое утро приносят термос с горячей водой, и даже вечером она достаточно горячая, чтобы заварить чай. Фена тоже нет, вроде сказали есть на ресепшене, но мы не пользовались. Пляжные полотенца можно брать там же. С лежаками проблем никаких не было, в отеле было мало туристов в этот период. Завтрак вкусный, время с 6 до 10, нам вполне хватало. Территория не большая, очень зеленая. Бассейн в центре территории, немного мелковат, но приятный, вода соленая и с хлоркой. Море такое теплое, что в бассейне вода холоднее. В тот момент, когда мы были там, волн почти не было и мы спокойно купались, особенно утром. Для серферов плохо, нам было самый раз. Пару раз обедали в отеле, цены там средние. Очень порадовало, что охрана отеля не дремлет, все время делают обход территории, вглядываются в лицо когда заходишь. Не уверена, что отличаю наши европейские лица, но сморят внимательно)

Общее впечатление очень приятное!

Добавлено 05.04.13 18:11 (1 828 символов в тексте)