Регистрация: 05.04.13
январе 2013
13.01.13 - 20.01.13

Отличный отдых!

Ездили с мужем и друзьями. Отдыхала в Египте четвертый раз и могу сказать, что для 4 звезд отель просто шикарный!

Сервис и номер. Разместили сразу, номер правда дали с видом на пустыню, но нам это было непринципиально. Друзьям с детьми дали даже повыбирать номера. Персонал приветливый, ненавязчивый.

Питание. Кормили замечательно, 4 ресторана на выбор: Рыбный, Итальянский, Европейский и Китайский рестораны! Все очень вкусно, никаких очередей, мест предостаточно! Объедались от души! :)

Инфраструктура. В чем огромный плюс отеля - это то, что можно пользоваться инфраструктурой всех трех Альбатросов! За счет этого территория получается большая, развлечений много. В Бич Альбатрос Гарден есть горки, бассейн с подогревом, в Аква Блю свой амфитеатр, там каждый вечер всякие конкурсы, шоу и т.п. Получается, что сам Аква Виста достаточно тихий уголок, что нам очень понравилось. То есть захотели на дискотеку или шоу, пошли к соседям, захотели на горки - тоже, захотели посидеть тихо и спокойно в баре вечерком, остаемся у себя. Кстати, в Аква Виста тоже каждый вечер небольшая дискотека, а по выходным в баре на 2 этаже живая музыка, очень классно!

Пляж. Вторая линия нас не смущала, отдыхали в январе, поэтому в море все-таки прохладно, на пляже были пару раз. А так туда ездит автобус или можно прогуляться пешком минут 15. Ездили на экскурсию на море, там вода намного теплее, чем у берега.

В целом, отдыхом остались очень довольны! Обычно не езжу в отели по 2 раза, но сюда наверно вернулась бы еще разок!

Логотип отеля

Добавлено 05.04.13 21:19 (1 517 символов в тексте)
Все отзывы Елена Коц (1)