Регистрация: 06.04.13
январе 2013
26.01.13 - 02.02.13

Мне понравилось

Отдыхали в Кампителло в отеле Stella Montis**** с 26 января по 02 февраля 2013г. Есть претензии к туроператору, но вот отель оставил отличное впечатление. Персонал очень доброжелательный, вежливый. Говорят сотрудники отеля и на английском, и на немецком (не все, но объясниться можно), были еще две русскоговорящие сотрудницы (это для тех, у кого с ин.языками не оч хорошо). Конечно, говорят там и на итальянском. Особо хочу отметить чистоту номера, да и всего отеля - уборщицы обтирали и мыли абсолютно каждый сантиметр в номере, причем делали это ежедневно. Чистота в отеле это мой "бзик", но здесь с чистотой все было замечательно!

Очень хороший SPA в отеле, есть и сауна, и бассейн, есть массаж , ну и вcе, что должно быть в приличном отельном SPA.

В отеле проживают итальянцы, немцы и россияне.

По поводу питания. Блюда на ужин на выбор. Выбрать есть из чего. Слышала, что наши соотечественники жаловались на чересчур обильное питание, слышала, что жаловались на маленький выбор блюд. Но голодных там точно не было. Европейцы вообще на кухню не жаловались. Вино в ресторане разное, уверяю, не самое дорогое вино не означает, что оно хуже на вкус или по качеству. Цены на вино в отеле от 10 евро. Мы попробовали и дорогое, и дешевое, и красное, и белое.... Пиво в отеле хорошее.

По поводу катания и услуг отеля: до подъемника возят на микроавтобусе, это просто класс! После шести-семи-часового катания иногда даже пятьдесят метров идти не хотелось, а тут микроавтобус. Класс! Возят к подъемнику с утра до 12 и с 15 до конца работы подъемника. В отеле есть комната для хранения лыж, ботинок. Имеется сушилка для ботинок. Очень нужная штука. Из комнаты имеется выход и на улицу, и в отель. Удобно.

Деревушка Кампителло небольшая, обойти можно за час, всю, туда-обратно. Рядом есть Канацеи, деревушка чуть побольше.

В Кампителло большой подъемник - это плюс. Хотя даже на него очереди по утрам с 9 до 11. Лучше не спать долго, или приезжать на гору после 11. С погодой нам повезло, за шесть дней катания душу отвела до следующего сезона. Склоны были отличные. По черным трассам я не катаюсь, но красных по всем долинам мне хватило. Брали sky-pass на все долины. Это хороший способ разнообразить катание.

долина Val de Fassa

долина Val de Fassa

Вид на отель

Добавлено 06.04.13 07:14 (2 221 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)