Отзыв об отеле Emerald Garden Resort (отель был переименован 01.05.18)
марте 2013
23.03.13 - 04.04.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Были в отеле с 24 марта по 4 апреля 2013 года, туропертор...

Были в отеле с 24 марта по 4 апреля 2013 года, туропертор Бибилио-Глобус.

Решила написать отзыв, так как считаю что в отеле есть существенные минусы. Было много написано про красивейшую территорию, всё так и есть (мини-джунгли). Но будьте готовы к живности которая обитает в этих джунглях. Мы жили в 53 и 34 номерах.

В 53 номере в первую ночь было огромное количество комаров, полночи не спала отгоняла их от ребенка. Потом купили средство от комаров и попросили отельного гида Анну сказать чтобы убирали при закрытых дверях и провели дезинфекцию от тараканов и муравьев. Не думаю что её провели, стали чисто, но запаха химикатов не было. Тайцы вообще спокойно ко всему относятся.

В 34 номере, в первую ночь велась охота на огромного, жирного таракана. Это вам не наш рыжий таракан, тайский в 3 раза толще. Помимо тараканов есть мелкие муравьи, они не кусают но везде ползают, заползают на кровать, тоже не приятно. Про ящерищ мы знали, были морально готовы.

На второй день познакомились с женщиной которую укусила вечером змея, хорошо не ядовитая. Поэтому вечером очень внимательно смотрели под ноги.

Пляж Ао Нанг разочаровал, как и писали туристы идти далеко до нормального пляжа, с детьми только на тук-туке, 20-30 бат с человека. С утра уже очень жарко, пока дойдешь обгоришь. Еще надо знать хитрую систему приливов и отливов. Гид нам давала схему, не очень понятную.

Обычно на море были с утра, а вечером оно становилось похоже на Азовское, полдня идешь по пояс. Пляж Рэйлей приличней, но каждый раз ездить устанешь. Еще есть красивый пляж Прананг с пещерой, которая дает тенёк, но и тут есть ложка дёгтя, ребенок наступил там на морского ежа.

Добавлено 06.04.13 20:31 (1 663 символов в тексте)