марте 2013
10.03.13 - 20.03.13

2.7

Красоту, её ни чем не убить!!!!

Имеет ли значение мой отзыв по критериям? В первую очередь хочу поблагодарить нашего гида Лену, что во время сообщила врачу. извините.очень.хочется. узнать. его имя??? В первый день приезда я слегла...Он спас меня. температура зашкаливала за 40. Поднять меня за два дня, лекарства стоят копейки!!!! Сама работаю в поликлинике, но отношение врача и конечно климат, этой страны дал себя знать!!!!! Благодарю, что вылечили меня, спасибо!!! Люди в этой стране замечательные, добрые, но что поразительно, бывала в Египте, Турции, на Кипре, в Тайланде, объездила всю Европу, но таких красивых людей я ни где не видала.....Дай бог счастья этой стране, и здоровья их детям!!!!!Глядя на этих людей, хочется быть чище и добрее,,, Эта страна мне указала на многие "вещи", которых мы не замечаем живя в нашей обыденной жизни. Я полюбила тебя,ИНДИЯ!!! А в отеле все идет своим чередом, ресторан работает, пацаны играют в волейбол, вечером живая музыка, но по понедельникам караоке, если сами не раскачаете, будете сидеть и скучать.....А уж если запоете "Дым сигарет с ментолом" они уже знают эту вещь, все вас поддержать. Желаю отличного отдыха, привет всем нашим, Володе из Ростова, Володе из Коломны, и конечно молодежи Володе и Вике из Коврова

Добавлено 07.04.13 02:41 (1 250 символов в тексте)