Регистрация: 07.04.13
марте 2013
24.03.13 - 05.04.13

2.7

Отдыхали в отеле в марте-апреле 2013 с друзьями. С*разу...

Отдыхали в отеле в марте-апреле 2013 с друзьями. Сразу скажу, что по ошибке турагентства (привет компании Тревелменю!) нам забронировали не тот отель. Должны были ехать в Бамбу Хаус, что на Кароне, а поехали в Бамбу Бич. Кому интересно, для сравнения загляните в отзывы этого отеля, почувствуйте разницу и учтите, что стОят они одинаково. Поэтому, возможно, мой отзыв будет не совсем объективен.

Приехали в отель ночью, заселили очень быстро, но потребовали депозит 100$ за номер (на случай поломки чего-то в номере и пр.). Забегая вперед, скажу, что даже вся обстановка номера на 100 баксов не тянет.

Расположение. Рядом с отелем никакой жизни, кроме других отелей, практически нет. Если хотите что-то купить, посмотреть - вам дорога на самое тусовочное место Пхукета - Патонг. 10-15 мин ходьбы, на транспорте 1-2 минуты. Правда, по вечерам на набережной около отеля была какая-то туса, продавали фрукты, готовую еду. Народу полно, но мне показалось, там в основном местное население было. От отеля ходит бесплатный трансфер на пляжи несколько раз в день с 7 утра до 11 вечера, расписание можно узнать на ресепшн.

Пляж. Отель действительно находится на 1-й линии, до моря всего минута ходьбы, НО пляж для купания ну никак не предназначен))) Каменистое дно за ограждением трассы. До пляжа, где можно купаться, минут 5 ходьбы, до хорошего на Патонге топать почти километр. Про чистоту не скажу, т.к. ни разу ни там ни там не была.

Номер Superior. Моя самая любимая часть повествования! Как я уже писала, нам забронировали не тот отель, о чем мы узнали за 3 дня вылета, естессно, начитались уже отзывов про первоначальный. Поэтому, когда воочию увидели интерьеры, где нам предстоит провести 2 недели, были, мягко говоря, разочарованы. Мебель того и гляди развалится, из кровати торчали гвозди! На полки шкафов и в ящики, я так и не смогла себя заставить какие-то вещи положить. Дверь в ванную потрескалась от постоянной влаги, перед входом в ванную лежит рваное уже почти в клочья полотенце. За 2 недели его не поменяли ни разу.

Особенно хочется отметить душ, совмещенный с туалетом, фото прилагается. Проблем с водой не наблюдали.

Кондер индивидуальный, в некоторых номерах стоят новые, в нашем был старый, огромный, дико шумящий. Но проблем с ним не было, работал исправно.

В номере есть чайник, чашки, бесплатные чай, кофе и 2 бутылки воды, которые ежедневно обновляются.

Фена нет.

Отдельно хочется отметить розетки в номерах, европейские вилки к ним не совсем подходят. В нашем номере нашла всего 2 нормальные розетки, из остальных вилка вываливается. Персонал отеля вообще шутники большие. Попросили как-то у них утюг, принесли, а там вилка с 3-мя штырями, розетки для которой конечно же нет))) Называется: пользуйтесь услугами прачечной, что на задворках отеля.

Почти все номера выходят на бассейн, есть, выходящие на дорогу, люди жаловались, что там шумно.

Уборка в номерах посредственная. За 2 недели, по-моему, ни разу не почистили раковину! Мыло тоже ни разу не обновили, ждали пока кончится, видимо, а может чаевые нужно было оставлять... Хотя в номере друзей, где никто не жил, ночевали только 1 раз, депозит не оставляли, сделали слона из полотенец.

Несомненный плюс отеля - большой бассейн. Около него полно лежаков, на которых можно лежать в любое время суток.

Ну и по традиции отмечу Ивана. Почитав отзывы, думала там выйдет эдакий мачо, начнет стрелять глазами и играть бицепсами))) На деле оказался очень приятный молодой человек, отзывчивый, без лишнего пафоса.

Чего не скажешь об отельном гиде от Одеон турс Антоне! Может быть этот человек последний день работал в тур бизнесе и его все жуть как задолбало, что он позволяет себе так по-хамски общаться с туристами. Первое, что услышали от него - это то, что наши номера обслуживаться больше не будут! Как потом выяснилось, это потому что мы депозит не внесли. Шум от дороги? - Это не повод для смены номера. А вот у нас в номере горячей воды не было? - Это все к Ивану. Про экскурсии не расскажете? - Вы все будете покупать у уличных агентств. Вот примерно в таком ключе прошла наша встреча с гидом.

В целом, дешевенький отельчик с бедным убранством, далеко от цивилизации и пляжа. Единственный плюс - наличие собственной территории с бассейном. Только из-за этого цена явно завышена. Друзья жили в центре Карона, в трёшке, отель был на порядок лучше. Переплачивать за бассейн, когда можно жить в центре пляжного района за те же деньги в более комфортабельных условиях - абсурд.

Добавлено 07.04.13 10:26 (4 469 символов в тексте)

11:24 19.04.13

Полностью согласна с отзывом(((( Номера зашарпанные, уборка отвратная, кто привык к комфорту и чистоте будет себя чувствовать не уютно....

16:23 04.10.13

Да согласна с вами, что номера грязные были при заселении. Мне самой пришлось протирать полки, чтобы разложить вещи. Для меня лучше самой, чем идти ругаться)))

Все отзывы Имя (1)