Регистрация: 07.04.13

Серебряный статус

марте 2013
28.03.13 - 06.04.13

Отель больше напоминает пансион, небольшой сам по себе, хотя...

Отель больше напоминает пансион, небольшой сам по себе, хотя и номера просто огромные. Номера расположены на 2 этаже в 2-х строениях, корпусами назвать язык не повернется, на первом этаже, со стороны улицы располагаются магазинчики и кафешки. Есть еще виллы возле бассейна, с виду вроде неплохо, но одна семья из отдыхавших там в наш период сказали, что их заедали москиты.

Бассейн сам по себе маленький, есть место для малышей.

Относительно расположения на 2-м этаже скажу, что не очень удобно было таскать ребенка (1 год и 4 месяца) по несколько раз на дню по крутой лестнице со второго этажа на первый, разве что в качестве фитнеса))). Самому ребенку то конечно в радость карабкаться, а у меня терпения не хватало )))

Завтраки действительно скудноваты, но на мой аппетит было нормально, яичница, правда, ежедневная надоела. В номере есть чайник, фен, набор для чая, кофе и даже фонарик! В холле есть стеллаж с книгами, оставляют постояльцы, есть даже несколько книг на русском языке, но в основном на иностранных.

Персонал очень доброжелательный, русского языка не знают, не стоит и пытаться))))

Для детей развлечений никаких, мы ходили иногда в отель "Далар", хорошо, что недалеко, вот где детям раздолье!

До моря близко, но лучше уходить подальше, там чище, потому что практически сразу ставят байки,пригоняют скутера, грязно. Сам отель находится возле дороги, шум иногда напрягал, но не смертельно. Рядом с отелем есть прокат байков, постояльцы этим очень пользуются.

Не понравилось, что когда уезжали, не смогли в отеле взвесить багаж, не было весов. Пришлось идти через дорогу в другой отель.

Рядом с отелем находится кафе с индийской кухней, вот не рекомендую, и не очень вкусно и по ценам не айс. Расстроило, что в округе не было ни одного из моих любимых маркетов - "7 elevan" и "Фэмели маркет".

В этот отель,думаю, стоит ехать тем, кто предпочитает только переночевать и в течении дня не бывать на территории.

Добавлено 07.04.13 19:42 (2 016 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)