Регистрация: 08.04.13
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Отдых на виллах

Доброго времени суток!

Езжу не первый раз, поэтому подбор отелей всегда осуществляю сама. Операторы молчат об ещё одном комплексе у Лонг Бич - Лонг Бич Виллас!!! Это через дорогу, там виллы или павильоны, со своими бассейнами!!! Тишина и красота! Все 5*. Минус - летом мы там были практически одни (это огромный плюс!!!!), поэтому приходилось на завтраки ходить в основной отель. Но разве это минус??? Мы в восторге! Питание класс, за две недели не приелось ничего!!! А ужинать советую ходить вверх по улице, дальше школы слепых, напротив магазинчика небольшого дешёвенькие, но вкусные кафе!

Добавлено 08.04.13 14:31 (592 символов в тексте)

21:40 13.04.13

Насчет "операторы молчат о наличии об ещё одном комплексе у Лонг Бич - Лонг Бич Виллас". Не молчат. Стоимость путевки в эти виллы ГОРАЗДО выше, чем в основной отель, поэтому и покупаем путевку в основное здание.А виллы видели с балкона отеля (ну и на сайте) - согласна, красота.

05:10 14.04.13

Специально посмотрела цены, разница на двоих между Лонг Бич De-Luxe и Виллами - чуть больше 10 тыс. рублей, Разве это много? Не забывайте про скидки туроператоров!!!Это ещё чуть меньше разница! И зря говорят, что гостиница не имеет значения, мол, только переночевать . Наоборот, это очень важный фактор. Приезжаешь в сказку - весь отпуск, как сказка!!!!!!!!

Все отзывы Alexandrа (3)