Регистрация: 04.04.13
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

3.8

Были вдвоем с 8-летней дочкой. Ориентирован на европейцев...

Были вдвоем с 8-летней дочкой. Ориентирован на европейцев, коих там было 90% во время нашего отдыха.

Персонал по-русски не говорит, на европейских языках можно общаться. Анимация поэтому тоже расчитана на европейцев, по-русски не говорили. (это для тех, кто без языка едет за границу)

ПИТАНИЕ- как и везде в 4*, суп-пюре, овощи, макароны, рис, картофель , каждый день было мясо , иногда в 2 видах . Один ресторан. Мы были в самый сезон, людей было много, и если прийти не к открытию, потом не хватало столов. Не понравилось ,что в обед половина столов была на улице на самом солнце ( в такую жару). Люди ,естественно,не садились на солнцепек,мест в обед не хватало. Убирались не очень хорошо, приходилось долго ждать ,просить по несколько раз ,чтобы освободили грязные столы. Иногда были грязноватые вилки-ножи( не ожидала в отеле, расчитанного на Европу)

НОМЕРА- старенькие ,но аккуратные. Все работало. Мы жили не в основном здании. Номера маленькие, балкончики тоже. Но нам хватало для отдыха. Полотенца, белье сушили на стульях.

ПЛЯЖ- супер, я только из-за него туда и поехала. Песок, вход чудесный, пляж большой, лежаков достаточно, всегда хватало. Матрасы бесплатно. Полотенца давали, хорошие. Не всегда хватало, чтобы поменять.

АНИМАЦИЯ- вечером шоу, иногда приезжали с шоу-программами, иногда сами устраивали аниматоры. Для детей было мало анимации- вечером мини-диско (песенки 3-5 от силы), в мини клубе никто не занимался, днем для деток ничего не было.

БАССЕЙН- маленький, без горок, наверно, давно отель строили.

Нам обошлась путевка на 12 дней около 70 т - для этого отеля дороговато. Отель нормальный ,море - 5+ ( кто любит песчаный пляж). НО за такую цену в этот отель не поеду больше.

Добавлено 08.04.13 15:08 (1 725 символов в тексте)
Все отзывы Natalya-Nataly (1)