Регистрация: 28.02.11
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Отличные 2*

На ресепшн очень приветливый персонал, говорящий на англ, немецком, французском и испанском.

На выбор дали 3 номера, все увиденные были очень уютные, выбрали самый большой. Номера отличаются по интерьеру.

Бесплатный вай-фай, дадут пароль. Пароль действует на определенное время, кажется на 30 часов, поэтому не забывайте отключать на ночь., и если заходите с одного устройства, подключить второе под этим же логином и паролем не получится., нам без проблем дали на каждого.

Фен под залог - 20 евро. Сейфом не пользовались. Уборка каждый день. Питания у нас не было, вокруг много кафе. Но в буфете брали некоторую посуду., без залога и проблем.

Расположение - удачное, в 1 минуте трамвай, минутах в 5-7 вокзал., с которого ходит автобус в аэропорт. Очень много магазинов, кафе, ресторанов.

Была очень приятно удивлена чистотой и свежестью отеля., дружелюбностью персонала.

Для тех, кто приезжает на пляжный отдых возможно далеко до моря, мы доходили с разглядыванием витрин минут за 20 спокойным шагом.

Прекрасное соотношение цена-качество!

Добавлено 08.04.13 17:45 (1 058 символов в тексте)

19:11 21.04.14

Здравствуйте, скажите как с ценами вообще? В кафе или развлечения? Сколько денег точно хватит для отдыха на 2 недели?))

19:48 09.07.14

Марина, простите, только увидела Ваш комментарий. Еще актуально?

23:23 10.05.17

А подскажите мне пожалуйста. Я конечно понимаю, что пришло уже 3 года). Но все же, сколько примерно надо денег на питание заложить на двух человек на 10 дней в евро, если не по ресторанам ходить а питаться в простых кафе? Есть ли в номере кухня?