АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1695
Фото: 1
859
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Larissa Beach Club (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал С друзьями в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не вздумайте!!!!!!

Даже не знаю с чего начать...

Ездила в мае 2011 г, приезд в отель был в 10 утра, по приезду сразу обратила внимание на людей в лобби сидящих на чемоданах и ругающиеся с персоналом, некотрые из них спали, укрывшись полотенцами своими, они были не довольны тем, что их не заселяют. Не придала этому значение, т.к. знаю, что заселение с 14:00. Сидим ждём 14:00, к нам подошла гид другого оператора (нашего гида не было почему-то) и сообщила, что мы можем сходить пообедать, при этом браслетов и прочего нам не дали, сказали и так пустят в столовую (рестораном язык не поворачивается это назвать). Уже потом обратила внимание на то, что многие в отеле ходят без браслетов, то бишь заходите в отель кто хотите, хоть Усама Бен Ладен....

Заходим в столовку, подходим берём тарелки, очередь огромная, идём за едой....а её нет!!!! нашла корыто с мясом,остался там один кусок, беру его и что вы думаете...съела я его????? фигушки!!!!! берёт мужик и бьёт меня по руке своей рукой с такой силой,что у меня мясо это выпало опять в корыто и этот мужик тут же этот кусок забирает. Удивила реакция людей, никто даже на это не отреагировал (как потом уже узнала это обычное явление попытаться покушать, как говорится в большой семье не щёлкают). В общем еды я не поела, пила кофе и ела пустой хлеб, хлеб хоть вкусный был.

Гуляя по территории ничего хорошего не увидели, бассейн работал только один и то в нём плавали окурки,пластиковые стаканчики. Возвращаемся в лобби, думаем сейчас заселят,т.к. время было за 14:00, но не тут то было. Нам говорят подождите, ждём, пока ждали видели как многие приходят на ресепшен и жалуются, у кого-то не убираются днями, у кого-то живности, не говорю уже про то, что кондиционеры не работали,телекивизоры и прочее. Время идёт, мы голодные ждём заселения, время 5 часов-нас не заселяют. Звоним в Россию, жалуемся своему турагенству что нас не заселяют, наш турагент звонит в Турцию представителю Корэл Тревел и говорит что там такое творится, время 5 часов, а нас не заселяют. В общем потом оказалось, что в отеле нет мест!!!! ладно мы( я ездила с подружкой), но многие с детьми маленькими приехали, их хотя бы пожалели. Время 21:00 мы в панике не слазим с телефона, звоним в Россию, просим хоть куда-нибудь нас заселить. Подняли в общем всю Россию на уши!!!! Нам обещают, что нас переселят в другой отель, дали даже на выбор 2 отеля. Тут слухи дошли до Директора отеля, что две девушки подняли бунт и он нас вызывает к себе и говорит, что даёт нам номер с двумя комнатами и мы забываем всё что тут творится. Но мы наслушались и насмотрелись на такое в этом отеле, что не хотели здесь оставаться, все нам говорили бегите если есть возможность (а она у нас была, ведь предложили переселение в другой отель). Мы отказались от предложения директора, тем более половину не поняли чего он говорил, на русском 2 с половиной слова он знал. Но подошла к нам наш гид и сказала что переселиться не получиться сегодня, мол идите спать туда. Пошли, но дверь в номер не открывается,попросили юношу из персонала открыть, открыл....спустя 40 мин. Номер ужасный, мокрицы, улитка прям по стенке кровати ползла, унитаз ржавый течёт, ободок унитаза вообще мерзость, горячей воды нет, постель вся мокрая, кондиционер и телевизор не работают, мыла и полотенец нет подавно. В общем мы были на связи с Россией постоянно и Слава Богу есть связи и нас переселили в другой отель, которым мы оказались очень довольны. А ведь многие звонили и им отказывали. Когда мы уезжали, нас завистно провожали те, которым не удосужилось переселиться.

Кстати, туроператор пообещал нам, что вернут деньги за 2 потерянных дня...не вернули...

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 09.04.13 04:12 (3 624 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (2)