Регистрация: 30.07.12

Постараюсь коротко о главном

Постараюсь коротко о главном:

Туроператор: "БиблиоГлобус";

Турагенство: "Отдыхай";

Перелет: ночной, Домодедово - Пхукет, Трансаэро - перелет переносится очень легко, поели, поспали, поболтали,снова поели и из окна уже увидели побережье));

Трансфер: тоже все быстро, без напряга, пока ехали раздали симки, рассказали о главном;

Отель Golden Sand Inn: территория зеленая, белочки бегают по деревьям, бассейн не большой, но можно поплавать, хотя конечно же лучше идти на море. Персонал дружелюбный), сейф на ресепшене (сначала деньги, фотоаппараты, телефоны убирали в сейф, потом оставляли в номере на тумбочке и ничего не пропадало))) Жили в бунгало, номера маленькие, в первый день даже хотели доплатить и переселиться в аппартаменты попросторнее, хорошо, что в тот момент все было занято, т.к. уже на следующий день мы привыкли к нашему жилищу и ощущали себя там вполне комфортно. В целом проводили в номере очень мало времени, потому что вокруг очень много всего интересного) Wi-Fi - на ресепшене бесплатный, ловит хорошо;

Пляж Карон - прекрасен, находится через дорогу от отеля, чистая водичка, волны, песочек скрипит под ногами;

Советы:

- обязательно мажтесь солнцезащитным кремом, берегите себя и свой отдых (солнце коварно, даже когда оно прячется за тучами);

- берите экскурсии не у туроператора, съэкономите около 30 %. Мы брали экскурсии в местном агенстве (там сидит русскоговорящий таец по имени Татар), 2 минуты пешком от отеля;

- больше знакомтесь и общайтесь, там много интересных людей;

- приезжайте хотя бы на три недели, потому что уезжать ну сооовсем не хочется;

- берите в прокат байк, но не ездите пьяными и без шлема;

- каждый вечер садитесь на мотобайк или берите тук-тук и на Патонг. Хорошее настроение и тяга к поискам приключений на свою пятую точку сделают ваши вечера незабываемыми. Там много кафешек и ресторанов где можно вкусно покушать, советую посетить Famous (это было наше любимое местечко http://www.facebook.com/famousphuket);

- делайте массажики ( массажные салоны на каждом шагу, цены у всех одинаковые, советую делать массаж всего тела с маслами);

Экскурсии: брали три экскурсии - Као-Лак (очень понравился сплав на бамбуковых плотах, катание на слонах; ерунда полная: ананасовая плантация, производство латекса, фруктовый рынок, водопад), о. Джеймса Бонда/Краби/Пхи-Пхи (2 дн.), Симиланы (ооочень понравилось, безумно красиво);

Если есть вопросы, пишите с удовольствием отвечу )) (ICQ: 606664878)

Приятного отдыха и хорошего настроения ;)

Патонг

Развлечения и спорт

сплав на бамбуковых плотах

пляж Карон

рядом с отелем

Добавлено 09.04.13 11:03 (2 516 символов в тексте)
Все отзывы Tatianka_M (2)