Регистрация: 09.04.13
Отзыв об отеле Снежка (отель был переименован 01.09.22)
январе 2013
06.02.13 - 07.04.13

Отличный отдых

Отдыхал в санатории "Снежка" Брянск с 03.01.13 по 07.01.13 г.

В целом отдых очень понравился, номера в главном корпусе на первом этаже очень даже нечего, за исключением одного: Ездил с семьей 2 взрослых и ребенок. В номере 2 нормальные кровати (С ростом 182 см и весом 90 кг было вполне уютно), а для ребенка раскладушка, простая не евро, за цену чуть ниже чем за основную кровать, которая постоянно скрипит, поэтому ребенок периодически просыпался. Как я и сказал номер очень уютный, есть телевизор (LCD), 90 каналов триколор, холодильник, чайник, две тумбочки, шкаф, ковер, стаканы, чашки, ложки. В Ванной комнате все очень чисто, убирали в номере и в ванной каждый день.

Еда: Кормили на убой по заказному меню, то есть заказали сразу на 4 дня еду и ее приносили. Еда разнообразная, кормили 5 раз в день, как я и сказал на убой.

Развлечения: их много, я с семьей ходил в крытый бассейн. Очень просторный басен, стоимость часа поплавать на взрослого очень низкая а на ребенка еще меньше. В бассейне есть две парные которые входят в стоимость. Можете поплавать потом пойти ополоснуться, а потом в парилку и наоборот. Парилка очень порадовала, сухой воздух 80-90 градусов после прохладного бассейна ух... Вторая парилка не работала, но по принципу работы там должен быть влажный пар. Для ребенка работала игровая комната (я даже удивился ведь было 3 января и праздники), ему очень понравилось, они там что то лепили, клеили, играли. С детьми играли и смотрели сотрудники санатория и это тоже большой плюс.

Развлечения на воздухе: Лыж нам не досталось так как долго спали, а люди с утра на лыжи и в лес., есть санки, вроде велосипеды, катание на лошадях и. т.д. развлечений много если есть желание. Ходили за водой к минеральному источнику, он в отельном здании, работает по часам. Вода на любителя.

В кинозале организован просмотр кинофильмов, причем разных на любой возраст.

Озеро: Мы были зимой и особой красоты не заметили, да и вода как мне показалось была спущена, но может я и ошибаюсь.

Стоянка: Есть очень большая платная, машина стоит на закрытой территории и за ней смотрит сторож.

Магазин: Магазин за территорией порядка 200-250 метров, есть все что душе угодно.

Самое главное в этом отдыхе это воздух-он чистейший.

Фото постараюсь выложить чуть позже.

Добавлено 09.04.13 14:26 (2 281 символов в тексте)