Регистрация: 23.01.13
феврале 2013
14.02.13 - 01.03.13

3.7

ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Летели мы от Уральских авиалиний, самолет задержали на несколько часов с 9 утра перенесли на 5 часов вечера, долетели хорошо! Прилетели мы вечером, нас встретили представители АНЕКС ТУР посадили в автобус и увезли в отель, от аэропорта до отеля ехать не более 5 минут! Заселили сразу, добавили мы на ресепшене 15$, хотя этого того не стоит, номера абсолютно одинаковые, только за деньги в бунгало. Мы летали в первый раз с мужем на 15 дней, погода была отличная, вечером немножко прохладно, но к середине февраля погода была отличной! Территория отеля очень большая и зеленая, садовники каждый день следят за кустарниками! В море мы плавали каждый день, на пляже всегда шезлонги свободные, каждый день готовят картофель-фри бесплатно! Еда: однообразная, но вкусная, голодными не останетесь! Всегда мясо,рыба, салаты, и гарниры, очень вкусная выпечка и тортики, фруктов мало на выбор, но в магазине можно купить все что хотите! Если ехать в супермаркет, то в CENZOMOLL, не более 20 фунтов в одну сторону! Будьте аккуратны приобщении с таксистами, одни(девушки) не рекомендую ездить! Будьте внимательны, они всегды пытаются обмануть на деньги, дают вам 50 египетских копеек, и говорят что якобы вы им подали 50 египетских фунтов, не видитесь! Такси ездит от 100 км./час по городу, если боитесь скорости, то лучше не садится, правил в стране не существуют! Воду питьевую мы покупали в близко находящихся магазинчиках за 6 литров мы отдали 1$, потом бесплатно наполнили на баре, из под крана желательно не пить, расстроиство желудка обеспеченно! Бармены очень доброжелательны, если вы не ведете себя по хамски! Каждый вечер в 22,00 проходили шоу программы и дискотеки, живая музыка, конкурсы, мисс-отель, мистер-отель и всякое другое интересное! Для тех, кому было мало в отели, уезжали в центр Хургады на дискотеки с аниматорами дальше тусить. Состояние номеров с первого взгляда разочаровывает, но потом привыкаешь, и в принципе если вы едите чтобы в номере валятся, то отдых не для вас! Отель для тихого, спокойного отдыха, для отдыха от мегаполисов и "крутых" людей. Денег кроме как на экскурсии и на сувениры, тратить не куда, на 4-5 экскурсий понадобится примерно 15000-20000 рублей, больше и не нужно, исходя из того кто на сколько прилетел. Вечером, многие собираются в шатре, кто пива попить, кто русские новости посмотреть, там и начинаются все знакомства! Мы через 2 дня отдыхали в компании из 18 человек с разных уголков мира, но потом провожать домой друзей(!) очень тяжело! Многие пишут в отзывах, что отдых только для пенсионеров и т.д., нам по 20 лет и многие были нашего возраста или чуть старше, до 30. Если вы не общительные, то и 5* вам скучно будет! Отдых оочень понравился, с удовольствием еще раз туда поедем! Если появятся вопросы пишите: alenabaklyckowa2012@yandex.ru с удовольствием отвечу, т.к. перед отлетом мы так же опирались на отзывы людей, прочитав много отрицательных отзывов, рискнули и ни капли не пожалели!

Приобрести креветки можно в супермаркете СЕНЗОМОЛЛ от отеля проезд на такси не более 20 фунтов в одну сторону, креветки с приготовлением где то 500 русских рублей!

Море)

Добавлено 09.04.13 16:52 (2 950 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)