Регистрация: 06.04.13
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Отдых который вспоминали весь год!Супер!

Были с мужем за границей в первый раз.Но...к отдыху подходили я бы сказала дотошно.Долго выбирали отель,цену и т.д. Попался на глаза молодой отель с огромным количеством бассейнов и возможностью пользования аквапарком.И вот мы были там.

Начитавшись отзывов на ресепшене предложили чаевые и нас заселили в отличный номер на первом этажа с выходом в бассейн.Одели сразу браслеты и мы пошли осматривать территорию ну и выпивать коктейли конечно же)))

ООО эта была сказка...номер достойный,я могла с утра плавать в собственном бассейне,куча ресторанов,если хотите уединиться без детей на территории Титаник Бич есть ресторан где свечи музыка и релакс. Еда там такая же но...атмосфэра другая.

Иногда читаю комментарии и часто проблемой отеля было то что нет молодёжи и нет нормальной дискотеки.Так вот в Титанике всё супер есть достойная дискотека и много молодёжи.

Вечером можно посидеть в холе там много диванчиков попить коктейли или кофе поболтать и отправиться на дискотеку.

По программе ALL inclusive посетили индийский ресторан очень понравился.Вкусно и интресная тематика самого ресторана.

Для детей вообще масса всего детская площадка,кучу дет. бассейнов .Меню дет.тоже есть и молоко и хлопья и пареного вареного куча и стульчики в ресторанах.

Вывод отель хороший!Всем советую.Если возникли вопросы пишите.

шикарный хол,чувствуешь себя королевой

Мужчина а Вы свободны?)))))

вся территория в королевском стиле.

Добавлено 10.04.13 15:57 (1 317 символов в тексте)