Регистрация: 12.02.13
Отдыхал В одиночку в
июне 2011
19.06.11 - 24.06.11

Отличный отель

Проживал в течение недели в июне 2011 года. Понравилось все, начиная с момента бронирования отеля.

По прибытию встретили как хорошего долгожданного гостя. Ключи от номера выдали сразу, ждать не пришлось, подсказали как пройти к нему. В номере чисто, как-то по-домашнему уютно. Все в сдержанных тонах, без лишних изысков, но в тоже время красиво. Санузел тоже хорош: "некитайская" душевая кабина, отделка плиткой, раковина, фен, набор полотенец, мыло, шампунь. Телевизор маловат, но я не считаю это особым минусом, т.к. в Питере есть на что посмотреть кроме него. В номерах, так же как и в коридорах отеля очень чисто.

В отеле свой бар (банкетный зал). Готовят вкусно. Цены гуманные. Из напитков есть практически все.

Персонал дружелюбный. Все возникающие вопросы решались максимально быстро.

Находится отель в исторической части города на тихой улице, на которой много зелени. Недалеко от метро. Приятно было пешком прогуляться до отеля после окончания рабочего дня.

В целом, от посещения отеля остались только положительные впечатления. Был бы не против остановиться там еще раз.

Добавлено 10.04.13 18:20 (1 103 символов в тексте)
Все отзывы TheOstrov (2)