Регистрация: 03.03.11
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

3.3

Больше не поеду!!

Была в этом отеле 4 раза, до последнего раза была более менее всем довольна.

Минусы:

- введены карточки на питание, чтоб туристы не ходили по несколько раз кушать в завтрак, обед и ужин и не важно, что у вас все включено,

- запись с 9 до 13 в рестораны аля карт, неудобно спецом идти в жару стоять очередь, при чем нужно сразу сказать, что вы будете кушать, сидит за компом араб и одним пальцем все это вбивает в какаю то программку,

- отсутствие сервиса в барах, даже за чаевые,

- льда и трубочек в барах не было все 2 недели,

- перестали заполнять мини бары в супериорах!!!!!!!,

- шоу не интересные,

- комары в номерах,

- следы мазута от яхт на берегу!!!!

и т.д. в отеле стало реально скучно.

Плюсы тоже есть:

- Еда,

- Пляж, лежаков много,

- Море,

- Тишина (для тех кто приехал отдохнуть от городского шума),

- Много магазинов около отеля.

Теперь у этого отеля новый хозяин говорят, наверно потому так стало, раньше было очень весело и персонал был доброжелательный. Три года ездили туда и нас персонал даже помнил. Теперь все новые и ленивые.

Добавлено 10.04.13 21:22 (1 065 символов в тексте)

20:20 12.04.13

Все меняется,все так плохо стало?Мы там 7 раз были.В июле опять туда летим.В прошлом году нас как постоянных гостей персонал "на руках носил"

17:06 13.04.13

Уважаемая Stellagold ! Мы искренне благодарим Вас за отзыв об отеле! Нам очень важно знать мнение наших туристов. Мы внимательно изучили Ваше мнение. Спасибо С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация

18:33 13.04.13

У представителя отеля для всех один ответ. Смешно, придумайте что-нибудь новое.

Сергей, если вас не смущают минусы которые я написала, то все ок. Мне это слегка мешало. Старый персонал, остались пару человек нас радовал, а новые жутко ленивые.

23:13 17.04.13

Напишите пожалуйста, пожалуйста, подробнее про карточки на питание, т.к. едем с детьми, а что они будут есть сложно себе представить? Сколько чего по этим карточкам можно выбрать?

21:40 19.04.13

Натали, ответила в личку

15:49 03.05.13

Товарищи, а пляжный волейбол и футбол реально есть и функционирует? Или только в описании отеля?

22:51 04.05.13

Волейбол есть точно, футбол не видела.