Регистрация: 17.08.12
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
апреле 2013
31.03.13 - 10.04.13

3.3

Ездили в двоем с мужем с 31.03-10.04.2013 Пока свежо...

Ездили в двоем с мужем с 31.03-10.04.2013

Пока свежо в памяти расскажу о впечатлениях.

В отель приехали в 13.00 заселили в 14.00, номер с видом на большой бассейн № 71** где то в середине отеля. Номер далеко не новый, интерьер потрепаный, но чисто, убирались каждый день, фигурки за чаевые ))).

Территория отеля большая, ухоженная.

Аквапарк понравился, 3 большие горки и есть совсем меленькие для детей.

Бассейнов много, но:

1. ни в одном нет подогрева;

2. не во всех есть матрасы на шезлонгах и зонтики в большей части отсутствуют.

Кальянная на пляже за дайвингом, работает с 19.00.

Особенное внимание хочу уделить питанию и анимации (их практически нет). Мы с мужем люди не привередливые, но питаться одним и тем же на завтрак, обед и тем, что осталось от вышеуказанного на ужин на 4 день очень надоело. С огурцами и помидорами были очень большие проблемы. Персонал в барах в 90 % случаев делает вид, что отдаёт последнее из своей семьи или просто говорит, что все закончилось (врут). Но есть и хорошие официанты в главном ресторане на 2-м этаже (после оставления чаевых 1 $ через день). Как писали раньше с наличием и качеством посуды проблемки. По рассказам местных, совсем недавно, поменялоась дирекция отеля (аниматоры жалуються, на предмет того, что им не предоставляют аппаратуру). Но систематически предлагают платные услуги вечеринок и дискотек внутри отеля). Из ресторанов Аля-карт рекомендую Барбекью, в рыбном делать нечего. Пляж хороший, коралы и рыбки красивые. Анимации на пляже тоже нет. Вечером в 20.30 включают музыку для детей (одну и ту же), а потом на часик для взрослых. Для разнообразия можно сходить в соседний отель (он тоже Continental , но поменьше). Отель очень подходит для семейных пар с детьми, т.к. после 23.00 стоит гробовая тишина. Молодежи там делать нечего.

Ездили на Наама Бей 10$ туда обратно, в Старый город 13$ туда обратно, отель Сохо(танцующий фонтан) 10$ туда обратно, такси брали в отеле, торговались. Отдохнули хорошо, старались не обращать внимание на минусы.

В целом оценка на 4-.

Добавлено 10.04.13 23:30 (2 041 символов в тексте)

15:08 12.04.13

Реальный адекватный отзыв без слез умиления и восторга "как я классно отдохнул" в этом отеле. Согласна с Вами.

Все отзывы Анна (4)