Регистрация: 10.04.13
марте 2013
24.03.13 - 04.04.13

Хороший отель

Жила в 95 корпусе, вернулась домой, искусанная клопами. Причем покусали меня почему-то в последние пару дней. Очень жаль, потому что отель мне действительно понравился, просто очаровал своей прекрасной атмосферой и я очень хотела бы туда вернуться, но теперь скорее всего буду рассматривать другие варианты, потому что чесаться весь отпуск, и прикрывать длинным платьем багровые пятна совсем не хочется.

Главное достоинство отеля - анимация. Профессиональная труппа артистов, делающих феерическое шоу каждый вечер - я просто снимаю шляпу перед этими ребятами, потому что сама хореограф и знаю чего стоит поставить концертную программу. А у них в арсенале множество разноплановых и качественных танцевальных номеров. Здорово! Если кто-то знает как найти этих людей в интернете - прошу откликнуться, очень хотелось бы следить за их дальнейшим творчеством.

Питание - нормальное, встречалось непрожареное мясо иногда, но в целом продукты очень качественные. Вот только овощи невкусные и чай никакой!

Персонал приветлив и нетороплив, но они такие милые что им охотно прощаешь их разгильдяйство. Маньяна - философия доминиканцев, и маньяна может вообще никогда не наступить, про вашу просьбу могут забыть пока танцуют с подносами :) Я относилась к этому легко - мне напротив это симпатично в противовес например турецкой лицемерной вышколенности.

В отеле постоянно шум, так что если вы приехали спать - не удастся. Народу полно, в главном ресторане периодически формируются очереди у входа, так как не всем хватало мест.С 6 утра персонал начинает огромко общаться на улице и громыхать тележками. Жизнь там бурлит в ритме сальсы, бачаты и меренге.

Очень милый отель, дающий неповторимое чувство свободы и первой влюбленности, но если вы взыскательны и обращаете внимание на мелочи - такие как дырочки на постельном белье, непростиранные полотенца и птицы на обеденных столах , стоит подыскать что-то другое. Я была там абсолютно счастлива и не замечала недостатков, потому что достоинств гораздо больше. Жаль что клопы решили поужинать мной напоследок, это несколько испортило впечатление.

пс: насчет трансаэро согласна с отзывами. Берите с собой сухой паек, товарищи :)

Добавлено 10.04.13 23:34 (2 180 символов в тексте)
Все отзывы taifi (1)