Регистрация: 21.04.12
Читательский охват: 19309
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Нам понравилось!

Жили с мужем в спа вилле! Красивая, ухоженная, с большим садом, хорошим бассейном и прекрасным видом на лагуну!Не знаю, почему у отеля так много негативных отзывов: что плохо убираются, что виллы старые, что персонал не внимательный. Все ложь! Убираются замечательно два раза в день, просто перед выходом на завтрак и на ужин не ленитесь и звоните в guest service, они тут же прибегут! Проще вежливо попросить и оставить за выполненую работу чаевые, чем бегать на ресепшн и орать на бедную русскую девушку(как это описывал автор предыдущего отзыва). Хотя русскоговорящего персонала мы не видели за все время отдыха. Нам не нужно было, но вообще считаю это минус такому большому отелю, где треть отдыхающих- русские.

Также нам каждый вечер делали приятные сюрпризы и сувениры от отеля, в виде маленьких игрушек, кремов для массажа и чайных церемоний)

Завтрак хороший, кто пишет что не разнообразный-это бред. Выбор блюд достаточный, даже более чем. Европейская, японская, тайская кухня-и все вкусное!

Ужин в ресторанах отеля не понравился. Возможно выбор блюд был не удачный. К тому же очень долго готовили. Приходилось ждать по 1,5 часа блюдо. Поэтому мы стали заказывать ужин на виллу. Почему то из тех же ресторанов, то же самое готовили и привозили быстрее.

Обедали на пляже. И могу сказать, что еда мне там в разы больше понравилась))) да и готовили они все за 5 мин!

На пляже шумновато! Много русских, орущих и пьющих пиво. Возможно т.к это общественный пляж, приходит народ из других отелей или снимающих домики дикарями.

Хотя сам пляж чистенький и уютный!

В целом, у отеля есть минусы-но они очень очень маленькие! Отель полностью соответствует своему статусу и оправдывает свою цену!

Добавлено 11.04.13 09:11 (1 705 символов в тексте)

14:35 09.11.14

добрый день!Собираемся в этот отель.Подскажите в связи с недавними событиями в Тае кафе - ресторан "лотос" остались??или там теперь,чтобы поужинать надо ехать из отеля?

11:19 19.11.14

Добрый день! Мы же в марте 2013 там были))) сейчас не знаю, что там

17:51 27.06.15

Все это ЛОЖ! А какой разнообразной кухне идет речь. Все в этом Мире относительно. Если перед этим отдыхать в 4-Х, то может и этот отель показаться раем. А если люди привыкли отдыхать с комфортом, то ВАМ ТОЧНО НЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!! Завтраки ужасные, номера старые, сервис хромает, на пляжи полотенца грязные. Я сейчас здесь отдыхаю, могу хоть каждый день выкладывать фото с подтверждением. Этот отель не оправдывает свои звезды.

22:03 29.06.15

Инна, выкладывать специально для меня фото из отеля не надо, я Вам верю. Но хочу заметить, Вы в Тайланде отдыхаете не в сезон, соответсвенно не в сезон и уровень качества сервиса сильно падает, соответсвенно упавшей цене на виллы этого отеля. Рекомендую Вам посещать Азию в другое время года, когда ценник повыше и сервис получше))))
Хотя может в чем-то Вы и правы, не могу утверждать, что уровень сейчас у отеля на такой же, т.к были там два года назад...

Все отзывы annetata (16)