АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.13
Страны, города: 15 / 23
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 528
Фото: 18
192
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остались только положительные эмоции!

В Белоруссию приехали на машине из Москвы на 3 дня в марте 2012г. Этот отель мы выбрали, потому что он нам очень подходил по расположению. Номеров в гостинице очень мало, вокруг все тихо и спокойно и в самой гостинице уют и комфорт.

В гостинице в основном только ночевали, так как все свободное время проводили с пользой для себя – путешествовали и осматривали красоты Белоруссии!

Номер не успели отфоткать, но мы брали стандартный (самый дешевый) нам очень понравилось, все на достойном уровне. В номере было чисто и уютно, прибирались регулярно, замечаний никаких. Номер конечно не просторный, но неудобств это не доставляло. Так как в номере почти не находились.

На ресепшене ОЧЕНЬ приветливые и заботливые люди. Все нам рассказали, что лучше и где и куда лучше съездить, было приятно с ними общаться. Сходили в сауну в отеле, после того как сильно замерзли – очень хорошая, нам понравилась.

Завтрак был не включен, но мы завтракали в ресторане при отеле. Завтрак мы заказывали заранее, накануне и к нашему приходу всегда все было уже готово. Вкусно готовили, обслуживали на достойном уровне. В общем и в целом у меня только положительные эмоции от отеля и от самой Белоруссии!

Напротив гостиницы находится сахарный завод, в самом поселке Городея есть местные магазины, мы там закупались домой. В Москве не встретишь таких вкусных колбас – всегда свежие и изумительно вкусные. Также в магазинах продается сахар с местного завода (с корицей) тоже очень вкусный – рекомендую!

По Московским мерках все очень дешево (и ресторан, и проживание, и разные вкусности в магазинах). Все советую там закупаться и отдыхать)))

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

сахарный завод

Добавлено 11.04.13 12:10 (1 622 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы aliska567 (4)