марте 2013
28.03.13 - 06.04.13

ВО - ПЕРВЫХ ПРО САМ ОТЕЛЬ- НАХОДИТСЯ ОН ДАЛЕКО...

ВО - ПЕРВЫХ ПРО САМ ОТЕЛЬ- НАХОДИТСЯ ОН ДАЛЕКО НЕ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ А НУЖНО ПРОЙТИ НАВЕРНОЕ МЕТРОВ 500. МЫ ЗАСЕКАЛИ - РОВНО 6 МИНУТ ДО ПЛЯЖА . ПЛЯЖ ГРЯЗНЫЙ , ПОТОМУ ЧТО РЯДОМ ПОД МОСТОМ ПРОТЕКАЕТ РЕЧКА ВОНЮЧКА. ТАМ ТАЙЦЫ РЫБУ ЧИСТЯТ. МЫ ЭТО УЗНАЛИ ОТ УЖЕ БЫВАЛЫХ ТУРИСТОВ . САМ ОТЕЛЬ МАЛЕНЬКИЙ - 2 ЭТАЖА. МЫ ЖИЛИ НА ПЕРВОМ В 306 НОМЕРЕ. ( нам повезло что окна и балкон выходили во двор отеля а не на шумную улицу). КОРМИЛИ НЕ ОЧЕНЬ. ГИДА ОТЕЛЯ ( МЫ ЕЗДИЛИ ОТ НАТАЛИ ТУР ) ВИДЕЛИ ОДИН РАЗ И ТО КОГДА ТОЛЬКО ОН НАМ ВТЮХИВАЛ ПУТЕВКИ НА ЭКСКУРСИИ. ЭКСКУРСИИ ВСЕ ДОРОГИЕ. МНОГИЕ ИЗ НАШИХ БРАЛИ НА УЛИЦЕ. - ТАМ ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ. МЫ ЕЗДИЛИ НА ОБЗОРНУЮ - ГИД СВЕТЛАНА. НО ОНА НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО НЕ СКАЗАЛА НАМ. ДАЖЕ ЕСЛИ ЕЙ ЗАДАЕШЬ КАКОЙ НИБУДЬ ВОПРОС - ОНА НЕОХОТНО ОТВЕЧАЛА , ПОТОМУ ЧТО ЕЙ НАДО БЫЛО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАСТРОИТЬ ТУРИСТОВ НА ТЕ МЕСТА КУДА ОНА НАС ВЕЗЛА , А ИМЕННО НА ЛАТЕКСНУЮ ФАБРИКУ ГДЕ ВСЕ ТОЖЕ В ТРИ РАЗА ДОРОЖЕ. ВО ОБЩЕМ ЭТО ПРОСТО РЕКЛАМА ЗА КОТОРУЮ ИМ ТОЖЕ ОТСТЕГИВАЮТ. НА ЮВЕЛИРНУЮ ФАБРИКУ НАС ПРИВЕЗЛИ И СРАЗУ ЗАВЕЛИ В ЗАЛ ГДЕ ОБРАБОТКА КАМНЕЙ И ТОРГОВЫЙ ЗАЛ С ИЗДЕЛИЯМИ. ХОТЯ В САМОМ НАЧАЛЕ НАДО БЫЛО ПОКАЗАТЬ ТУРИСТАМ КАК ДОБЫВАЮТ ЭТИ КАМНИ ( это там где на паровозиках по подземке везут и все рассказывают ) НО НА ЭТО У ГИДА СВЕТЛАНЫ НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ. Я ЭТО ПИШУ ПОТОМУ ЧТО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ НА ПХУКЕТЕ. ЕСЛИ КТО ТО И ХОЧЕТ ЕХАТЬ НА ПХУКЕТ ТО НАДО БРАТЬ ОТЕЛЬ НА ПЛЯЖЕ КАРОН. ТАМ ЧИСТОЕ МОРЕ И ПЛЯЖ. ТАКСИ НИЖЕ 300бат НЕ ЕДУТ. НИ КУДА . У НИХ КАК ДОГОВОРЕННОСТЬ. УЖ ЕСЛИ ЕХАТЬ ТО ЛУЧШЕ В ПАТТАЙЯ ПОТОМУ ЧТО ТАМ В ЛЮБОЕ МЕСТО МОЖНО ДОЕХАТЬ НА ТУК ТУКЕ. ЗА 10 бат

НЕБОЛЬШОЙ БАССЕЙН

ВАННАЯ И ТУАЛЕТ

ЭТО РЕЦЕПШЕН - НАХОДИТСЯ ЧУТЬ НЕ НА УЛИЦЕ

Добавлено 12.04.13 15:26 (1 862 символов в тексте)

10:08 14.04.13

Скажите, а почему отель виноват в том, что вам не повезло с гидом, экскурсиями и вообще "утром все ноги в трамвае оттоптали"? " На наши просьбы передвинуть море поближе, персонал никак не отреагировал! Вода была слишком мокрая, лежаки не из того дерева, а ветер всегда дул не с той стороны! Вобщем, отель нам не понравился!" Если вам так хотелось на первую линию на пляж Карон, так заплатили бы в два раза больше, чем за этот отель, и жили бы в свое удовольствие!!! Меня поражают люди, которые 10 рублей заплатят, а потом возмущаются, что им не на тысячу выдали! Отель -замечательный! Пять минут до моря неспешным шагом. Рядом есть все, что может понадобиться, начиная от магазинов 7elleven, до массажа и тайской еды с тележек. Недалеко от центра, от Бангла Роуд! То, что море в этой стороне Патонга грязное, есть такое, но можно пешком по пляжу пройти вправо по берегу и проблема решена! А мы брали байк и объездили кучу пляжей на Пхукете, до Карона на байке 10 минут ехать! Так что не наговаривайте на отель! Он для трешки просто супер, тихий, чистый, уютный.

09:48 15.04.13

полностью согласен!!!

12:13 04.05.13

Людмила написала редкостный бред. Если жаба давит, то рекомендую с Турции и Египта "всё включено" не высовываться. Отель вполне нормальный - тихо в трёх этажном корпусе (в двушке не очень тихо по ночам, но не напрягает), не далеко до всех ночных развлечений (начиная от Хардрок кафе, заканчивая банглой). По вечерам специально ходили до Бангла роад пешочком чтоб растрясти жирок. Море вполне устраивает до того момента, пока не посетите другие пляжи. Экскурсии можно брать на первую поездку в Таиланд (во второй раз уже хочется просто поплющиться на пляже) - 1,5-3 тысячи рублей с человека не так уж и дорого и при комплексной покупке получается дешевле чем на улице. На счет латексных фабрик - во второй приезд в Таиланд специально ездили на обзорку именно для того чтоб купить пару жестких подушек и валик. На улице много подделок латекса. Всё дело вкуса и кошелька. Если не нравится так нефиг ездить.

10:21 27.05.13

6 минут до моря, это ползком наверное! мы с коляской от отеля до пляжа за 3-4 минуты доходили!! да и кормят там очень хорошо, ветчина, хлопья, сосиски, рис, картошка, молоко, выпечка, фрукты, мясо, соки, джемы, овощи, есть всегда, все свеженькое!! может вам тайская кухня не нравится в принципе, ну это тогда уж точно не к отелю претензия.

16:57 10.01.14

ну разве адекватный человеком напишет весь отзыв капслоком?) сразу понятно что истеричная мадам писала. Отель чудесный, ездили друзья, рекомендовали его другими друзьям, те тоже поехали и были очень довоольны

21:08 22.02.14

Согласна со всеми прокомментировавшими сей отзыв! Конечно, каждому свое, но вот из-за таких отзывов народ сомневается при выборе того или иного отеля. Не очень удобно писать с телефона, но я продолжу. Отличный отель! Были вдвоем с подругой в октябре 2010 и остались очень довольны. Отель выбирали по принципу: поменьше наших высоко культурных сограждан, небольшая территория и недалеко от моря. Так вот, из всех поселенцев русских было человек 5-7 включая нас, остальные французы, немцы и итальянцы, нас сей факт очень радовал, ибо хотелось отдыха спокойствия, а не постоянного недовольства и тп. Что мы и получили. Номер у на. Был стандарт- чистый, светлый и уютный. Сервис в отеле отличный (в той же Турции в 5* бывает в разы хуже)- смена белья и полотенец каждый день, уборка ,соответственно, тоже. На завтрак всегда успевали - все устраивало. Море в трех шагах!!! Смешно слышать что это далеко! 6 минут до него идти модно только, если зайти по пути на рынок. Или идти на четвереньках..рядом стоит 4* отель жители которого постоянно жалуются на невнимательность и леность персонала, на уборку 1 раз в 3 дня и тп, а стоимость его кратно выше coconut. Можно много чего писать, но не буду, поскольку итак все ясно из вышеизложенного.

21:13 22.02.14

Единственное что еще хочется отметить - прежде чем куда-то выбираться оцените рейтинги и отзывы о туроператорах работающих в той или иной стране!!! Касательно Тая лучше чем Тез Тур никого пока нет! А на счет "дешевых уличных" путевок, не цените свою безопасность и отлично владеете английским (хотя даже мы неплохо владеющие сим языком иногда попадали в ступор, поскольку в Таиланде не говорят ни на русском ни на английском, у них свой тайскийанглийский;))- вперед! В любом другом случае, нет ничего лучше надежности.

09:52 07.06.14

Всем привет. Зашла посмотреть отзывы, так как в январе собираемся снова поехать в тай. В этом отели были в 2010 году. Об отели только хорошие отзывы у нас с мужем и ребенком были. На новый год опять в этот отель хотим поехать. Отзыв этот дамочки удивил, так как то, что она пишет -полный бред. Всем советую его, кто едет в тай. Отель класс. Тихий, уютный и не дорогой. Отель очень удачно расположен. Удобно добраться и к магазинам, и к развлечениям. Всем хорошего отдыха :)

17:55 02.09.14

Стандарты совсем страшные ? Во многих отелях стандарт это приговор , а в этом как ? В плане шума , качества самого номера ? Никто ни слова ... Платят что ли отдыхающим что бы они про стандарты не писали ...

15:49 14.01.15

по поводу номеров СТАНДАРТ - обычные номера! да, окна на улицу, но те же 2 кровати, 2 стула, 2 стола, телевизор - правда не плазма, туалет, ванная, зеркало, шкафы для одежды, жить можно!!! нет фена в номере и чайника, и у нас не было чайного набора тоже (в декабре 2014 отдыхали). Но люди дорогие, ехать в Тай, чтобы сидеть в номере - это же глупо! Там так много развлечений, что устав за целый день и не слышно ничего с улицы!!! На балконе столик и 2 типа гамака. Если честно, то даже интересно просто сидеть на балконе и смотреть на улицу! Отель классный! Кондиционер у нас работал отлично! Никаких запахов ни откуда не было, так что рекомендую!!!

10:08 19.04.16

Согласна с комментариями в отношении отзыва. Отель отличный, цена-качество - супер! Были в Тае 1 раз и в следующий раз уже с ребенком поедем именно в этот отель. Отель хороший, тихо ( с улицы ничего не было слышно), номера стандарт - небольшие. но всегда чистые. До пляжа 3 минуты пешком. развлечения под боком, хорошая отдаленность от всяких "базаров", магазины рядом, а в качестве разнообразия можно и на другие пляжи сганять - тук-тук и вы на кароне или кате, все что угодно! Советуем!