Регистрация: 23.12.12
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Как будто мы на даче!

Как можно об.....хаивать ЭТОТ отель?! Люди хотят за 2 копейки полный моцион, и сервелат по цене ливерной колбасы! Начну с обстановки в отеле. Мы жили на 1 этаже. Выходишь, и, как на даче, кругом зелень, дорожки,тишина!Рядом бассейн.Переживали за нашу младшенькую Алису, она как выбегала из номера, и, сразу к бассейну! Весь персонал - добрый,отзывчивый,улыбчивый. ИВАН.- это чуткий, всепонимающий,отзывчивый,...... Нет тех слов, что бы ВСЕ качества этого человека описать. Кто в этом отеле отдыхал, меня поймет.(Не будем обращать внимания на ЗАВИСТНИКОВ!!!!)Когда мы встретились с отельным гидом ОРХАНОМ.......!!Вот где БЕЗГРАМОТНОСТЬ,ВЫСОКОМЕРИЕ,ХАМСТВО!!!! Турагентство "САНМАР", должны четко подбирать свои кадры!!!!! !Мы на Пхукете не первый раз,в многоэтажках свои минусы и плюсы, но выбор нашей дочери мы одобрили.Мы ехали отдыхать! А не сидеть в отеле и искать негатив.! муж хочет побывать в разных местах, но я с детьми хотим вернутся Bamboo Beach 3* .наши соседи из Калуги,приехали из-за отзывов о Иване, и не пожалели! И мы тоже! ИВАН, так держать!!!Уезжалирано утром, Хотели Ивану оставить презент, но на рецепшене его телефон не дали,а так оставить не решились, вдруг этого нельзя делать. Корнею отдельный привет! Иван, как там 4-ый номер?Шум убрали? В январе-марте приедем.

Добавлено 13.04.13 16:07 (1 298 символов в тексте)

08:59 04.05.13

Здравствуйте
Приятно читать такие отзывы! Спасибо Вам, приезжайте в Тайланд еще!
PS Для тех, читает эти отзывы и кто забронировал или собирается забронировать Bamboo Beach, основываясь на положительных отзывах о русском персонале. К сожалению, я там больше не работаю. Русского менеджмента больше не будет в этом отеле. Убедительно прошу пересмотреть свой выбор ;) В любом случае, если есть какие-то вопросы - пишите в личку, помогу чем смогу

21:34 06.05.13

Какой адрес? Не могу найти Вашу личку! Надеюсь в Тайланде Вы остались! А без Вас, этот отель померкнет. Это точно!

08:46 07.05.13

Адрес написал, проверьте пожалуйста личные сообщения.
на данный момент решил отвлечься от Тайланда и пожить в России, а там посмотрим :)