Регистрация: 20.09.12
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

3.7

В целом неплохо

Отдыхали с мужем в конце февраля-начале марта. Отель симпатичный,красивые бассейны, приветливый персонал,расслабляющая атмосфера на веранде и у бассейнов.Завтраки приемлемые, но ждали больше рыбы,морепродуктов, а чай-совсем "не фонтан": пакетики Липтон, многократко заливаемые водой в заварнике,-ну никуда не годится, господа!! Еще из минусов- на пляже мало лежаков и защиты в виде зонтиков (в этим плане очень выигрывает территория соседнего отеля, где на пляже много ПАЛЬМ) . Кроме того, и это самое для меня главное, стандартные номера располагаются в отдельном корпусе,который вынесен вперед ресепшен и стоит вдоль дороги- подъезда к отелю. Причем не только вдоль своего подъздного пути но и подъздного пути СОСЕДНЕГО отеля!Лично мне неприятен шум от курсирующего день и ночь транспорта(справедливости ради стоит сказать, что закрытая балконная дверь ЗНАЧИТЕЛЬНО уменьшает шум, но, на мой взляд- не достаточно, я просыпаласть часто ночью от подъезжающих автобусов). Почему-то нигде на сайтах в описании отеля я не нашла этого важного факта,иначе бы туда не поехала (в прошлом году также не угадали с отелем в Турции,в Кирише- тоже не указали,что он стоит вдоль дороги и вообще в центре города,не спали все две неделии, отдых-на смарку). Номера же DOR-Shada , представленные на фото и выходящие окнами на бассейн хороши, но считаются люксовыми и за проживание в них надо было доплачивать не менее 1 тыс руб (батт) за сутки, к чему мы не были готовы.Еще: рядом с отелем идет стройка высотки..Почти не мешает.НО,все же, слышен врем от времени шум, стук..

Добавлено 13.04.13 16:53 (1 566 символов в тексте)

14:02 05.08.13

Кстати, если бы Вы перед своей поездкой прочли мой отзыв об этом отеле, который я разместил еще в 2012 году, то узнали бы, что есть два корпуса, ПЕРВЫЙ И ВТОРОЙ, и что вдоль первого корпуса проходит подъездная дорожка к отелям! И что лучше брать номера во втором КОРПУСЕ, который ближе к морю, хоть он и дороже. Тогда бы вам, точно бы все понравилось! В следующий раз внимательней читайте отзывы, внимательней смотрите информацию на сайте отеля. Так как в тур фирме вам ничего толкового не скажут, им главное продать тур. Я всегда сам подбираю отель, и с готовым решением приезжаю в турфирму.

Все отзывы Alina (6)