Регистрация: 03.03.12

марте 2013
16.03.13 - 26.03.13

Отличный отель

Добрый день. Отдыхали в отеле Savoy Park Дубаях с 16.03-26.03.2013. Когда выбирали отель, отзывов практически не было, но нам понравилось расположение и фото номера. В ОАЭ летели уже не первый раз, поэтому для себя уже решили, что важным будет при выборе отеля. Это расположение и размер номера. Не буду много писать, что видели и куда ездили, так как об этом уже много все написано. Начну сразу с отеля.

Отель нам понравился на все 100% (сравнить есть с чем). Брали только завтраки, они конечно специфические, но голодными никогда не уходили. Всегда был омлет, вареные яйца, что то вроде нагетсов либо рыбные либо куриные, тушеные овощи, суп. Сразу замечу, кухня у них в основном индийская, а значит острая. Так же 2 вида сыра, колбаса, очень вкусные пончики, круасаны, кексы, лепешки. Из фруктов арбуз, дыня, манго, бананы, апельсины. Ежедневно по 3 вида разных были. Сухие завтраки.

Номера в точности как на картинках, очень просторные. Есть микроволновая печь, холодильник, эл плита, тостер. Всегда в номере чай, кофе, сливки, сахар. Посуда тоже есть. В ванной комнате: шапочка для головы, шампунь, крем для лица, мыло, полотенце для лица, для ног и 2 больших. Номера убирали всегда, когда вешали табличку, полотенца меняли не каждый день, но если вам было принципиально, то я просто подходила к ним в коридор и сразу меняли.

Персонал очень вежливый, по-русски почти не говорит, но язык жестов никто не отменял.

Wi-Fi на территории всего отеля бесплатный.

Трансфер. Автобус на пляж один раз в день в 9-10 туда, в 13-00 обратно. Если не все уместились в автобус, то подают второй, даже из-за 4 человек. У нас был случай, что порядка 8 человек не влезли даже во второй автобус, тогда всем поймали такси, по прибытию на пляж таксист дал чек и деньги на рецепшене нам вернули. Все дни кроме понедельника возили на платный пляж Джумейра, но если вы скажите водителю, что вам на бесплатный Джумейра ОПЕН Бич, то завезет и туда, обратно заберет в 12-45.

Когда мы заселились, русских в отеле было очень мало. По сравнению с Citymax Bur Dubai (отдыхали там в сентябре 2012), где чувствуешь себя как на курортах Краснодарского края, только русская речь и поведение соотечественников иногда было очень неприятно.

Хочу немного написать про шопинг золотых украшений. Незнаю кто и что там покупает, но мы потратили 3 дня на поиски изделий на Golden Suk. Изделия, которые сделаны качественно и добротно, стоят как в Москве, а некоторые даже и дороже. А то, что по 50 дол за грамм я на себя лично даже не стала бы одевать, кольца с заусенцами и вид у них знаете, оставляет желать лучшего. Вывод: покупать золото в ОАЭ я не стала.

В целом, отдыхом остались очень довольны. Отелю ставлю твердую 5. Соответствует цена-качество.

У кого возникнут вопросы – пишите. Буду рада помочь.

Номер отеля

Рецепшн

Добавлено 13.04.13 19:05 (2 774 символов в тексте)
Все отзывы zeta83 (12)