Отзыв об отеле Tropical Garden Resort, Islandia Tropical Garden, Islandia Paradise (отель был переименован 04.03.14)
Отдыхал в
ноябре 2007
01.11.07 - 15.11.07

Согласна с предыдущим отзывом Татьяны. Все чисто, культурно...

Согласна с предыдущим отзывом Татьяны. Все чисто, культурно, всё работает, всё меняют, всё убирают, пляжные полотенца нам меняли наверное каждый день. Мебель, сантехника - не старые

Отличное местоположение, наиболее оптимальное соотношение цены и качества. Всем буду советовать только его (из 3*). Если еще удастся поехать на Пхукет, остановлюсь, пожалуй, там же

Пляж очень близко, пляж чистый, нам очень волны понравились, хотя на соседнем - Ката Ное - волны еще больше и пляж красивее и меньше, но когда мы там купались (один раз) нас искусали медузы. Сделали вывод - лучше жить на Кате и 1-2-3 раза сходить на Ката Ной, т.к. на Кате купаться все-таки поприятнее, никто не кусает

Завтраки мне в Тайланде вообще не очень понравились. Сначала было ничего, а потом всё надоело, всё приелось. Питались только булочками с джемом

Вид из окна отеля на море, но его закрывают многочисленные деревья в саду и какое-то здание через дорогу, поэтому виден только кусочек моря

Добавлено 19.01.08 08:18 (969 символов в тексте)