АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 3790
Фото: 15
Отдыхала С семьей в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Золотые пески - секс, наркотики, рок-н-ролл...

Золотые пески - секс, наркотики, рок-н-ролл... Это классно, когда тебе 21 и ты толерантен, пьян\накурен. Е-ге-гей!!!

Отель - жуть! Единственный плюс - зеленая территория вокруг, наличие живности (белки, лисы). Все летние месяцы в отеле пионерский лагерь, хорошо если только детишки, но здесь еще и лагерь для пионервожатых - вот это ЖЕСТЬ!

Сам отель постройки 70-х годов и без ремонта.

Номер спартанский, душевой шланг из стены и вся вода льется на пол, т.е. сидишь на горшке, а под ногами вода. Спасибо горничным - номер убирали хорошо и еще "спасибо" говорили за порядок. Один раз горничная просто забыла закрыть номер, хорошо, что наличные и карты брали с собой.

Номер был на втором этаже, под балконом часть ресторана, а также следы жизнедеятельности пионеров, пионервожатых, отдыхающих и проходящих мимо с песнями обдолбленных немцев (в районе 2-5 утра). Работа в ресторане начиналась в 6 утра.

Питание. Брали только завтрак - яйца, соевая колбаса и юпи. Спасибо, что кофе, кипятильник и сахар брали из дома.

До моря идти минут 10-15 по оживленной улице. Вокруг множество кафе и магазинчиков. Зазывалы, как коршуны, отслеживают туристов без браслетов и начинается....

Море хорошее, чистое, теплое. Своего пляжа у отеля нет. Купались на пляже отеля "Ривьера", а полотенца клали и загорали на пирсе, потому что на пляже НЕЛЬЗЯ!

В первый же день захотелось уехать домой, но самолет из Волгограда летает раз в 12 дней. За нами самолет от "Черри тур" прилетел, а следующей партии не повезло:(.

Экскурсии. Ездили через день в Варну на общественном транспорте. Не поддавайтесь на провокации таксистов - цыганей никаких нет и никто тебя не ограбит, а если уже сам лох, так это судьба. Брали экскурсию Созополь и Несебр - очень понравилось! Цену сейчас не помню. Самостоятельно ездили в Софию на поезде. Очень тяжело, но интересно. Стоимость билетов на двоих туда-обратно 85 лев. Уезжали из Варны поздно вечером, рано утром были в Софии, купили карту, все достопримечательности посмотрели и на ночном поезде поехали обратно. Ребята, наши росиийские поезда - самые поездатые поезда в мире!!! Я так тебя люблю, Родина!

Подвожу итог - в Золотые пески НИКОГДА! А так очень хочется поехать из родного города на НАШЕМ родном поезде через несколько стран в Варну. Болгария красиая, но бедная и неухоженая страна. Очень жаль :(((

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 13.04.13 23:47 (2 358 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:06 23.07.13

В июле 2013 года был в отеле . Отзыв не соответствует действительности на данный момент.
Абсолютно все наоборот: чисто , уютно , питание отличное , готовят вкусно , большой выбор , бассейн чистый , анимация , программы развлечений почти каждый день. Люди стараются устроить хороший прием гостям , а Вы такое пишете.

За слова надо отвечать. Странно что было желание уехать у автора , но он не уехал . За безобразия которые якобы имели место уголовная ответственность грозит ! Почему не заявили о наркотиках ? Да Вам бы почетного гражданина Болгарии присвоили за пресечение наркотрафика и прочих перечисленных Вами безобразий!

15:00 01.08.13

Александр, вы заинтересованное лицо?

13:16 09.06.14

Он даже не въехал в суть написанного, про наркотики - это аллегория. Несомненно это один из представителей туристического бизнеса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация