Регистрация: 14.04.13
мае 2012
10.05.12 - 16.05.12

Очень хорошее питание, отель для спокойного отдыха

Общее впечатление очень хорошее. Номер был с видом на море, но рядом пустырь (чей-то огород не ухоженный))))Весь вид портит. Телевизонр не работал. Просили каждый день отремонтировать, так никто и не пришел. А у друзей не работал телефон в номере )) Видимо это норма в этом отеле. Т.к. это 4*, простительно. Но вы же не в номере сидеть приехали!

Персонал всегда улыбается, всегда вам рады. (так показалось)

Питание отличное. Шеф -повар умничка!!!!. Анимация тоже понравилась.Днем и вечером. Розыгрыши выиграли вино, и выиграли в Бинго круиз на яхте!!!

Территория хорошая, большой бассейн, на крыше ресторана тоже территория с бассейном. Прикольно.

Пляжа нет. Надо ехать на пляж на автобусе минут 20.. Городской пляж классный, песчанный. Есть лежаки, но мы лежали на песочке, и многие так. Мы брали джип на прокат на 4 дня, и все объехали. Ездили на место рождения Афродиты, фабрику вин, архитеатр, купальню, водопады.. В общем есть что посмотреть. Движение левосторонее, будьте внимательны.

Рядом с отелем тоже музей. раскопки. Можно сходить пешком. вход 1-2 евро.

Рынок рядом минут. Много всего....

В общем,все очень замечательно.

Добавлено 14.04.13 13:19 (1 165 символов в тексте)

12:17 15.05.13

здравствуйте! Подскажите как обстоят дела с Wi-FI? (есть ли он вообще, сколько стоит). И с курением, курить на территории отеля можно и в номерах? Пляж песчанный, вход в море удобный? Собираемся 24 мая, буду очень благодарна за ответы.

Все отзывы kl1981 (4)