Регистрация: 24.03.12
марте 2013
11.03.13 - 18.03.13

Отличный отель

Расположение отеля:

Выбирали отель в центре города.Не ошиблись.Очень удачно расположен,рядом с фонтаном Треви.

В 5 минутах метро Барберини.Так же в 5 минутах стоянка такси.Рядом с отелем магазины,сувениры,кафешки и т.п.

Номер:

Небольшой,уютный номер.Недавно сделан ремонт.Всё очень чистенько.Ванная небольшая.От телевизора толку мало-нет русских каналов.Интернет платный.Фен,сейф в номере есть.Претензий нет.Шума никакого от метро(как тут пишут) не слышали ни разу.

Единственный минус-это ДЕБИЛОЙДНЫЕ РОЗЕТКИ.Если вилка от вашей плойки/ноута и т.п. не влезает в розетку-не спешите покупать переходник.Просто приложите побольше усилий,чтоб засунут вилку в розетку,они там в Италии очень узкие почему-то.

Завтраки:

Так же претензий нет.Завтраки стандартные европейские,а значит не особо разнообразные.Складывается ощущение,что люди,которые жалуются на завтраки ни разу не были в Европе.Плохо помню уже,что было на завтрак,но там было точно:омлет,нарезка,хлопья/мюсли,очень вкусная выпечка,овощи,йогурты,чай,кофе,соки,молоко.

Сервис:

Сервис как сервис.Очень дружелюбно встретили на ресепшене.Там день через два/три стоит русскоговорящий молодой человек.Он нам всё объяснил по поводу экскурсий,дал карты.Номер убирали каждый день.

По Италии:

Много расписывать не буду,но отмечу,что отдых в Италии-очень не дешевый.Еда,такси-дорогущие!

А тиальянская еда совсем не такая как я себе представляла.Пицца,паста-вкусные,но не впечатлили.Единственное,что отмечу-это вкусная лазанья и равиолли со шпинатом.

Италия в целом понравилась.

Добавлено 14.04.13 18:35 (1 544 символов в тексте)